KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Хьюго Уивинг сыграет шесть ролей в "Облачном Атласе"

29.05.2011 10:31

Съемки фильма по мотивам романа Дэвида Митчелла стартуют осенью

Хьюго Уивинг сыграет сразу шесть ролей в фильме по мотивам романа Дэвида Митчела "Облачный Атлас". Об этом сам актер рассказал в интервью изданию Herald Sun. "Этот проект уникален тем, что некоторые его участники сыграют разных персонажей. Мне, например, предстоит вживаться сразу в шесть различных образов", - сказал он.
Съемки картины должны начаться в сентябре 2011 года. Режиссерами проекта будут Том Тыквер, Энди Вачовски и Лана Вачовски. Помимо Уивинга, в фильме будут сниматься Том Хэнкс и Холли Берри.
Напомним, что книга Митчелла состоит из нескольких частей, действие каждой из которых разворачивается в разное время. События двух из них происходят в далеком будущем. Главный герой каждой истории является читателем описания предыдущей.
Источник новости: Herald Sun

Новинки кино:

Названы персонажи Зендаи и Шарлиз Терон в "Одиссее" Кристофера Нолана
Стало известного кого будут играть звезды в экранизации произведения Гомера
Сериал "Тед Лассо" продлен на четвертый сезон
Стриминг Apple TV+ запускает в производство четвертый сезоне "Теда Лассо"
Грабители ворвались в дом актера Остина Батлера
Дом звезды "Дюны 2" подвергся нападению грабителей
Объявлена дата премьеры детективного сериала "Оперативная память"
В центре сюжета следователь с болезнью Альцгеймера
Лучшие российские и зарубежные сериалы марта 2025 года. Часть 1
"Граница Миров", "Между нами химия", "Цыгане. Улица Шекспира", "Вор дури", "Сорвиголова: Рожденный заново"
ОгласКа: Рецензия на фильм "Легенда о пианисте"
Читатели издания "Новости кино" о фильме Джузеппе Торнаторе 1998 года