KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Магнито станет убийцей президента Джона Кеннеди

25.05.2011 08:59

Мэттью Вон поделился идеями насчет сиквела фильма "Люди Икс: Первый класс"

Режиссер Мэттью Вон поделился в интервью ресурсу HitFix некоторыми идеями по поводу сиквела еще не вышедшего в прокат фильма "Люди Икс: Первый класс". В частности, он предполагает начать фильм с убийства президента США Джона Кеннеди.
"Будет забавно сделать это событие отправной точкой. Например, объяснить, что ту магическую пулю (экспертам так и не удалось объяснить странную траекторию пули, убившей Кеннеди - примечание KinoNews) контролировал Магнито. Скажем, он был в ярости из-за того, что президент приписал все заслуги по спасению мира себе, не упомянув при этом мутантов. Отсюда и начнем", - сказал режиссер.
Он также добавил, что в продолжении появится всего один новый мутант, но отказался уточнить, о ком именно идет речь. "Так как Профессор Х оказался в инвалидном кресле, Магнито нужен достойный соперник, который ни в чем не будет ему уступать".
Мэттью Вон не исключил возможности появления в его фильма Йена МакКеллена и Патрика Стюарта, игравших Магнито и Профессора Х в оригинальной трилогии.

Источник новости: HitFix

Новинки кино:

Роль в сериале "Одни из нас" навредила психике Педро Паскаля
Исполнитель роли Джоэла назвал ее "вредной для психического здоровья"
Названа дата премьеры второго сезона "Миротворца" с Джоном Синой
Джон Сина возвращается в продолжении комикса DC
Джек Николсон может сняться в своем последнем фильме
Режиссер Джеймс Л. Брукс рассказал о возможном возвращение легендарного актера в кино
Фильм "Батя 2: Дед" заработал полмиллиарда за выходные
Сиквел комедии "Батя" стартовал с рекордным результатом
Лучшие российские и зарубежные сериалы апреля 2025 года
"Актерище", "Крестоносцы", "Карма", "Дьявол может плакать", "Гипнозис"
Звезды кино вспоминают Вэла Килмера
Знаменитый голливудский актер умер в возрасте 65 лет после продолжительной болезни