KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Кэтрин Зета-Джонс попала в психиатрическую клинику

14.04.2011 12:45

Актриса прошла курс лечения от биполярного расстройства психики

Популярная британская актриса Кэтрин Зета-Джонс прошла курс лечения в психиатрической клинике. Об этом со ссылкой на представителя актрисы сообщает BBC News. Утверждается, что у Зеты-Джонс была диагностирована легкая форма биполярного расстройства психики, известного как маниакально-депрессивный психоз.
Это заболевание сопровождается глубокими депрессиями и резкими сменами настроений. Симптомы болезни могут проявляться в течение недель или даже месяцев.
Когда именно актрисе был поставлен диагноз, и где она проходила лечение, не уточняется. Представитель Зеты-Джонс лишь подчеркнул, что причиной болезни, вероятнее всего, стало нервный срыв, который актриса испытала во время борьбы ее супруга с раком горла.
"Сейчас она чувствует себя гораздо лучше и намерена приступить к работе над двумя проектами, которые ожидают ее выздоровления", - сказала публицист Сиси Джонс.
Напомним, что еще в начале осени 2010 года сама Кэтрин Зета-Джонс призналась в одном из интервью, что испытывает приступы ярости из-за того, что врачи не смогли на ранних стадиях диагностировать рак у ее мужа Майкла Дугласа.

Источник новости: BBC Bews

Новинки кино:

Кевин Спейси возглавит триллер времен Войны за независимость США
Опальный актер снимется в исторической драме
Звезда "Миротворца" Джон Сина стал 17-кратным чемпионом WWE
Джон Сина установил абсолютный рекорд по числу побед в рестлинге
Собираем рецензию на фильм "Кракен"
Киноакадемия США внесла изменения в правила премии "Оскар"
Американская Киноакадемия внесла изменения в регламент своей премии
Лучшие российские и зарубежные сериалы апреля 2025 года
"Актерище", "Крестоносцы", "Карма", "Дьявол может плакать", "Гипнозис"
Рецензия на фильм "Кракен". Звоните Петрову!
Желаю "Кракену" заработать все его миллионы, ибо он этого достоин