Состоялась премьера тизер-трейлера фильма "Хищник: Бесплодные земли", и хотя фанаты вникают во все детали сюжета и действия, они, возможно, пропустили важную отсылку к франшизе "Чужой".
В одном из эпизодов героиня Эли Фаннинг подтверждает, что она является искусственным человеком, вероятно, произведенным корпорацией Weyland-Yutani. Логотип компании можно мельком увидеть в сцене, где глаза Тии закатываются. Он идентичен символам в глазах Энди, синтетика, сыгравшего ключевую роль в прошлогоднем фильме "Чужой: Ромул".
Вы можете увидеть сравнение между ними в приведенном выше коллаже. У Тии и Энди одинаково отчетливая буква "W" на белках глаз.
Напомним, что "Хищник: Бесплодные земли" меняет концепцию франшизы, представляя инопланетного охотника в качестве изгоя. Это один из двух кинопроектов о Хищнике, которые выйдут в прокат в этом году: первым станет анимационный "Хищник: Убийца убийц".
Увидеть этот момент в тизер-трейлере "Хищник: Бесплодные земли" можно по этой ссылке https://www.kinonews.ru/movie_363696/predator-badlands.