KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Боевик "Новокаин" возглавил прокат США в худшие выходные года

16.03.2025 10:42

В американском прокате зафиксированы самые низкие сборы с начала года

Фильм студии Paramount "Новокаин" возглавил американский прокате с кассой в 8,5 миллиона долларов в прошедшие выходные. И, несмотря на то, что в карьере исполнителя главной роли Джека Куэйда это первый случай лидерства, в целом же речь идет о худшем результате уик-энда с начала 2025 года.

При производственном бюджете в 18 миллионов долларов "Новокаин", получивший рейтинг "R", не является рискованной инвестицией для Paramount. Положительные отзывы могут предвещать стойкость в кинотеатрах, но старт в целом оказался слабее, чем ожидалось.

Еще одним неудачником выходных стал шпионский триллер "Черный чемодан - двойная игра", которому не помог даже звездный актерский состав, куда входили Кейт Бланшетт, Майкл Фассбендер и Пирс Броснан. Фильм смог стартовать лишь с третьего места с неутешительными семью миллионами долларов. При стоимости производства в 50 миллионов долларов это крайне неуверенный старт.

На втором месте удержалась фантастическая комедия "Микки 17" с участием Роберта Паттинсона. Она собрала в Северной Америке еще 7,6 миллиона долларов, что также явно недостаточно для успеха. Вероятнее всего, "Микки 17" окажется очередным крупным провалом студии Warner Bros.

Источник новости: Deadline

Рейтинги фильмов по теме:

Лучшие боевики. ТОП 100
Лучшие триллеры. ТОП 100

Новинки кино:

Бен Аффлек объяснил причину успеха экранизаций комиксов Marvel
Звезда "Расплаты 2" уверен, что заслуга принадлежит Кевину Файги
Звезда "Дома дракона" Эмма Д`Арси сыграет с Томом Крузом
Актеры примут участие в секретном фильме Алехандро Гонсалеса Иньярриту
Джек Блэк попросил фанатов "Minecraft" не громить кинотеатры
Звезда фильма "Minecraft в кино" обратился к буйным зрителям
Джонни Депп на первом кадре из триллера Марка Уэбба "Пьяница"
Джонни Депп возвращается в Голливуд
Лучшие российские и зарубежные сериалы апреля 2025 года
"Актерище", "Крестоносцы", "Карма", "Дьявол может плакать", "Гипнозис"
Рецензия на фильм "Кракен". Звоните Петрову!
Желаю "Кракену" заработать все его миллионы, ибо он этого достоин