KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Состоялась премьера трейлера фильма "Лило и Стич"

12.03.2025 21:59

Студий Дисней представила первый полноценный трейлер фильма про вредного инопланетянина

Вышел первый полноценный трейлер полнометражного ремейка диснеевского мультфильма "Лило и Стич". В ролике показано, как инопланетянин, которого озвучивает Крис Сандерс, оказывается на Гавайях, где встречает Лило, которую играет Майя Кеалоха.

Между ними быстро возникает дружеские отношения, несмотря на то, что Стич представляет собой явную угрозу. Трейлер также позволяет мельком увидеть инопланетного агента Пликли, роль которого играет Билли Магнуссен, а доктора Джамбу Джукибу изображает Зак Галифианакис.

В ролике оба предстают в человеческом обличье, предположительно, в качестве маскировки, которую они используют, чтобы слиться с аборигенами, находясь на Земле. Кроме того, в актерский состав фильма "Лило и Стич" входят Сидни Агудонг в роли Нани Пелекай, Тиа Каррере в роли миссис Кекоа, Кортни Б. Вэнс в роли Кобры Баблз и Ханна Уэддингхэм в роли члена Великого совета.

Напомним, что анимационный фильм "Лило и Стич" был выпущен в 2002 году. За этим последовало несколько продолжений и телевизионных шоу. Оценить трейлер фильма "Лило и Стич", а также ознакомиться с другими материалами, имеющими отношение к данному кинопроекту можно тут https://www.kinonews.ru/movie_363268/lilo-and-stitch.

Рейтинги фильмов по теме:

Лучшие фантастические фильмы. ТОП 100
Лучшие семейные фильмы. ТОП 100

Новинки кино:

Майкл Китон сыграет с Робертом Де Ниро в триллере о маньяке
Звезда "Битлджуса" присоединился к экранизации бестселлера "Шепот за окном"
Стартовали съемки детективного сериала "Опечатки"
Оксана Акиньшина сыграет главную роль в новом триллере о мести
Майки Мэдисон отказалась от "Звездных войн" с Райаном Гослингом
Флоренс Пью сражается с Пустотой в трейлере "Громовержцев"
Состоялась премьера финального трейлера фильма "Громовержцы"
Лучшие российские и зарубежные сериалы апреля 2025 года
"Актерище", "Крестоносцы", "Карма", "Дьявол может плакать", "Гипнозис"
Рецензия на фильм "Кракен". Звоните Петрову!
Желаю "Кракену" заработать все его миллионы, ибо он этого достоин