KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Вин Дизель вернул "Форсаж" в Лос-Анджелес после пожаров

05.02.2025 11:01

Актер и продюсер "Форсажа" выполнил свое обещание снять финальную часть в Лос-Анджелесе

Вин Дизель выполнил свое обещание вернуть франшизу "Форсаж" в Лос-Анджелес. 57-летний актер и продюсер опубликовал на своей официальной странице в социальной сети видео, в котором он и его коллега по "Форсажу" Мишель Родригес сыграли в новом рекламном ролике для Суперкубка.

В нем Вин Дизель размышляет об истории франшизы и ее связи с городом. "25 лет назад на улицах Лос-Анджелеса мы создали нечто, что стало больше, чем кто-либо из нас мог себе представить. Не просто фильм, а семья, которая распространилась по всему миру. Когда я снимал этот эпизод для Суперкубка, все сразу вернулось в прошлое. Тот самый участок побережья, где Пабло (Пол Уокер) и я участвовали в гонках 25 лет назад, практиковались в вождении, переживали те моменты, которые навсегда изменили нашу жизнь", - сказал он.

Вин Дизель также отметил, что он и 46-летняя Мишель Родригес воссоединились с "местными членами съемочной группы, которых не видели много лет". В ролике они встретили на дороге другого коллегу по "Форсажу" Лудакриса.

Когда выйдет фильм "Форсаж 10: Часть 2"?

Точная дата релиза пока не называется, но вероятнее всего, финальный эпизод серии будет представлен поклонникам в апреле 2026 года.

Источник новости: People

Рейтинги фильмов по теме:

Лучшие боевики. ТОП 100
Лучшие фильмы приключения. ТОП 100

Новинки кино:

Оливия Колман и Бенедикт Камбербэтч сразятся в трейлере "Супруги Роуз"
Представлен первый трейлер ремейка фильма "Война супругов Роуз"
Жан-Клод Ван Дамм объявил о намерении приехать в Россию
Знаменитый актер готов стать "послом мира" и передает привет Владимиру Путину
У фильма "Супермен" Джеймса Ганна будет приквел
Анонсирован приквел под названием "Супермен: Добро пожаловать в Метрополис"
"Американский психопат" оказался насмешкой над мужчинами
Режиссер фильма с Кристианом Бейлом рассказала, о чем на самом деле "Американский психопат"
Лучшие российские и зарубежные сериалы апреля 2025 года
"Актерище", "Крестоносцы", "Карма", "Дьявол может плакать", "Гипнозис"
Рецензия на фильм "Кракен". Звоните Петрову!
Желаю "Кракену" заработать все его миллионы, ибо он этого достоин