KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс потребовали отклонить иск Джастина Бальдони

31.01.2025 15:14

Звездная пара намерена добиваться отклонения судом иска их оппонента

Блейк Лайвли и ее муж Райан Рейнольдс заявили федеральному судье, что они будут добиваться отклонения иска Джастина Бальдони о защите чести и достоинства.

Адвокаты обеих сторон должны прибыть в суд в понедельник на первое слушание по делу о скандале между двумя коллегами по фильму "Все закончится на нас". Лайвли обвинила Бальдони, который также был режиссером фильма, в сексуальных домогательствах к ней на съемочной площадке, а затем он якобы развернул клеветническую кампанию, когда она осмелилась заговорить об этом.

Джастин Бальдони и его публицисты в свою очередь возразили, что это Блейк Лайвли оклеветала их, вырвав текстовые сообщения из контекста и неправильно охарактеризовав их общение. Режиссер также утверждает, что Лайвли и Рейнольдс оказали давление на агентство WME, чтобы он перестал быть его клиентом.

Стороны также будут спорить о внесудебном поведении адвоката Джастина Бальдони Брайана Фридмана. Команда Блейк Лайвли утверждают, что Фридман делал предвзятые комментарии в прессе, которые, по их словам, порочат репутацию присяжных. Фридман возразил, что у него есть полное право публично защищать своего клиента от нападок в средствах массовой информации.

Ранее судья заявил, что планирует назначить судебное разбирательство на март 2026 года, и попросил стороны представить план, который позволил бы провести слушание к этой дате. В редкий момент согласия адвокаты обеих сторон также заявили, что не возражают против объединения двух федеральных дел в одно производство.

Источник новости: Variety

Рейтинги фильмов по теме:

Лучшие биографические фильмы. ТОП 100
Лучшие семейные фильмы. ТОП 100

Новинки кино:

Норман Ридус сыграет в новом фильме Даррена Аронофски
Звезда "Ходячих мертвецов" снимется в триллере с Джозефом Гордоном-Левиттом
Ситхи не позволили Бену Аффлеку пробиться вперед
Фильм "Звездные войны: Эпизод 3 - Месть Ситхов" стартовал лучше боевика с Беном Аффлеком
Джесси Племонс сыграет в приквеле "Голодных игр"
Актеру предстоит исполнить роль молодого Плутарха Хэвенсби
Названы самые популярные актеры Поколения Z
Юные зрители предпочитают видеть на экране актеров старшего поколения
Кто сыграл Хищника в фильме "Хищник: Пустоши"
В трейлере фильма "Хищник: Бесплодные земли" представлен невиданный ранее охотник
ОгласКа: Рецензия на фильм "Лающие собаки никогда не кусают"
Члены Киноакадемии KinoNews делятся впечатлениями о фильме режиссера Пон Джун-хо