KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Блейк Лайвли подала новый иск против режиссера Джастина Бальдони

01.01.2025 13:18

Актриса обвиняет своего партнера и коллегу по фильму в причинении душевных страданий

Frnhbcf Блейк Лайвли подала в суд на своего партнера по фильму "Все закончится на нас" Джастина Бальдони с официальным требованием денег.

В документах она обвинила своего партнера в причинении душевной боли, сильном эмоциональном расстройстве и потере заработной платы. Судебный иск поданый в Нью-Йорке, фактически повторяет жалобу, направленную ранее в Калифорнийскую комиссию по гражданским правам.

Помимо Бальдони, Блейк Лайвли призывает к ответу его "кризисных менеджеров", Мелиссу Натан и Дженнифер Эйбл, а также студию Wayfarer, которая продюсировала фильм.

"К сожалению, решение мисс Лайвли высказаться привело к дальнейшим преследованиям и нападкам. Как утверждается в федеральной жалобе, студия Wayfarer и ее партнеры нарушили федеральное законодательство и законодательство штата Калифорния, приняв ответные меры против нее за сообщения о сексуальных домогательствах и проблемах безопасности на рабочем месте. Теперь им предстоит ответить за свое поведение в федеральном суде", - говорится в заявлении по этому поводу.

Джастин Бальдони потребовал 250 миллионов у газеты New York Times

В свою очередь, режиссер Джастин Бальдони подал иск против издания New York Times. Постановщик и его команда обвиняют газету в клевете, ложном освещении, вторжении в частную жизнь и мошенничестве. Сумма компенсации оценивается в 250 миллионов долларов.

Источник новости: TMZ

Новинки кино:

Бывшая жена подала в суд на Николаса Кейджа из-за насилия со стороны сына
Актер обвинен в том, что "способствовал склонности сына к насилию"
Глава Amazon попросил фанатов выбрать нового Джеймса Бонда
Джефф Безос, получивший контроль над Джеймсом Бондом, предложил фанатам решить судьбу кастинга
Спин-офф сериала "Аватар: Легенда об Аанге" запущен в производство
У популярного аниме будет продолжение под названием "Аватар: Семь небес"
Джеймс Бонд перешел под полный творческий контроль Amazon
Майкл Дж. Уилсон и Барбара Брокколи уходят в отставку
Китайский мультфильм "Нэчжа 2". Революция в кино
История мультфильма "Нэчжа 2", которая изменит киноиндустрию навсегда
Лучшие российские и зарубежные сериалы февраля 2025 года. Часть 2
"Челюскин. Первые", "Атом", "Тысяча ударов", "Нулевой день"