KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Джейсон Момоа сыграет Лобо в новой киновселенной DC

30.12.2024 21:36

Бывший Аквамен сыграет другого супергероя в экранизациях комиксов

Обновленная киновселенная DC нашла нового героя в лице старого. Участник фильмов "Аквамен" и "Лига справедливости" Джейсон Момоа получил роль Лобо в фильме DC Studios "Супергерл: Женщина завтрашнего дня".

Джейсон Момоа присоединится ко второму фильму DCU в образе межгалактического охотника за головами, чье имя переводится как “тот, кто пожирает ваши внутренности и получает от этого удовольствие”.

Ранее Джейсон Момоа неоднократно говорил, что хотели бы сыграть этого персонажа "Если они позвонят и попросят меня сыграть его, то, черт возьми, да. Мне никто не звонил, так что я не хочу распространять фальшивые новости, но если они когда-нибудь позвонят мне и попросят сыграть или пригласят на прослушивание, я буду там", - говорил он.

В сегодняшнем посте на своей официальной странице в социальной сети актер коротко отчитался: "Они позвонили".

Кто такой Лобо в DC Comics?

Лобо - антигерой со злодейскими наклонностями, межзвездный наемник и охотник за головами. Как и Супермен, он родом с другой планеты, которая была полностью разрушена; однако в случае с Лобо это произошло потому, что он решил убить почти всех, кто там жил, просто ради забавы.

Фильм "Супергерл: Женщина завтрашнего дня" выйдет в прокат в кинотеатрах Соединенных Штатов 26 июня 2026 года.

Источник новости: Deadline

Рейтинги фильмов по теме:

Лучшие кинокомиксы. ТОП 100
Лучшие фильмы фэнтези. ТОП 100

Новинки кино:

Леонардо ДиКаприо торгуется о роли в "Однажды... в Голливуде 2"
Netflix может заплатить актеру огромную сумму всего за один съемочный день
Звезда "Форреста Гампа" оскорбил полицейских во время ареста
Хэйли Джоэла Осмента обвиняют в хранении запрещенных препаратов
Вин Дизель умоляет назначить дату премьеры "Форсаж 10: Часть 2"
Актер обратился к студии Universal с просьбой определиться с датой выхода боевика
Анонсирован сериал о Дарте Моле из "Звездных войн"
Киностудия Lucasfilm снимет сериал о знаменитом ситхе для Disney+
Лучшие российские и зарубежные сериалы апреля 2025 года
"Актерище", "Крестоносцы", "Карма", "Дьявол может плакать", "Гипнозис"
Рецензия на фильм "Кракен". Звоните Петрову!
Желаю "Кракену" заработать все его миллионы, ибо он этого достоин