KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Комедия "Елки 11" возглавила российский прокат

30.12.2024 12:10

Очередной эпизод комедийной франшизы "Елки" остался в лидерах проката

Очередной эпизод комедийной франшизы "Елки 11" остался в лидерах российского проката на прошедших выходных. С результатом 245 миллионов рублей фильм занял первое место. Совокупные сборы превысили 523 миллиона рублей.

Вторую строчку рейтинга занял семейный фильм "Домовенок Кузя", собравший еще 162 миллиона рублей. На его счету уже более 400 миллионов рублей. На третьем месте оказался мультфильм "Иван Царевич и Серый Волк 6", стартовавший с результатом 100 миллионов рублей.

Ожидается, что в ближайшие дни и на протяжении всех новогодних каникул основная борьба в отечественных кинотеатрах развернется между двумя новичками - экранизацией сказки "Волшебник Изумрудного города. Дорога из желтого кирпича" и фильмом по мотивам русских былин "Финист. Первый богатырь".

Эти два дебютанта будут определять кассовые сборы российского проката на протяжении всех праздничных дней. У них есть шанс стать первыми миллиардерами 2025 года.

Источник новости: ЕАИС

Рейтинги фильмов по теме:

Лучшие комедии. ТОП 100
Лучшие мультфильмы. ТОП 100

Новинки кино:

Критики расхвалили фильм "Микки 17" с Робертом Паттинсоном
Фантастический фильм "Микки 17" получил высокий рейтинг кинокритиков
Начались съемки российского городского фэнтези "Снеговик"
В проекте принимают участие популярные актеры Александр Самойленко и Полина Максимова
Чудовищная мышь вселяет ужас в трейлере "Микки Монстр"
Представлен трейлер фильма ужасов "Микки Монстр" по мотивам мультфильма "Пароход Уилли"
Том Харди решает проблемы мафии в трейлере сериала "Гангстерленд"
Представлен первый трейлер сериала Гая Ричи "Гангстерленд" с Томом Харди
Лучшие российские и зарубежные сериалы марта 2025 года. Часть 1
"Граница Миров", "Между нами химия", "Цыгане. Улица Шекспира", "Вор дури", "Сорвиголова: Рожденный заново"
ОгласКа: Рецензия на фильм "Легенда о пианисте"
Читатели издания "Новости кино" о фильме Джузеппе Торнаторе 1998 года