KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Роберту Паттинсону не позволили копировать Чудаков в "Микки 17"

19.10.2024 11:05

Актер признался, что режиссер запретил ему заимствовать манеру Джонни Ноксивла

Исполнитель главной роли в фантастическом фильме "Микки 17" Роберт Паттинсон признался, что его первоначальной идеей было сделать акцент на образе Стива-О и Джонни Ноксвилла из франшизы "Чудаки". Однако режиссер Пон Джун-хо быстро пресек эти эксперименты.
“Моей первоначальной идеей было создать образ, похожий на те, что представили Стив-О и Джонни Ноксвилл. Мне нравится голос Стива-О. Мы сделали это во время первого прослушивания. А Пон такой: "Этот голос звучит, как скрежет гвоздей по классной доске". Я в ответ: "Это же хорошо?" А он: ”Нет, ни в коем случае", - рассказал актер.
Вместо этого Роберт Паттинсон выбрал голос, который, по его словам, вдохновлен анимационным сериалом "Шоу Рена и Стимпи", культовым шоу, которое выходило в первой половине 90-х годов. “Вначале немного похоже на ”Стимпи. Когда появляется номер ”18", это немного больше похоже на "Рена", - добавил он.

О чем фильм "Микки 17"?


Экранизация основана на романе Эдварда Эштона "Микки 7", вышедшем в 2022 году. История об “одноразовом” сотруднике Микки Барнсе (Роберт Паттинсон), которого отправляют колонизировать ледяной мир под названием Ниффльхейм. Премьера состоится в конце января 2025 года.

Рейтинги фильмов по теме:

Лучшие фантастические фильмы. ТОП 100
Лучшие фильмы приключения. ТОП 100

Новинки кино:

Начались съемки пятого сезона сериала "Убийства в одном здании"
Стив Мартин, Мартин Шорт и Селена Гомес займутся разгадыванием нового преступления
Эдриан Броуди установил рекорд Гиннесса на "Оскаре 2025"
Звезда фильма "Бруталист" произнес самую длинную речь в истории "Оскара"
Илон Маск призвал навести порядок на "Оскаре"
Миллиардер считает, что премию получают далеко не лучше фильмы
Американская "Обезьяна" показала один из лучших результатов в России
Фильм ужасов "Обезьяна" вошел в тройку лидеров национального проката России
Лучшие российские и зарубежные сериалы марта 2025 года. Часть 1
"Граница Миров", "Между нами химия", "Цыгане. Улица Шекспира", "Вор дури", "Сорвиголова: Рожденный заново"
ОгласКа: Рецензия на фильм "Легенда о пианисте"
Читатели издания "Новости кино" о фильме Джузеппе Торнаторе 1998 года