KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

"Веном 3" стартует в два раза лучше "Джокера 2"

15.10.2024 23:38

"Веном 3: Последний танец" выходит в домашнем прокате с худшим результатом трилогии

Кассовые сборы фантастического фильма "Веном 3: Последний танец" в первые выходные в американском прокате составят около 70 миллионов долларов Об этом свидетельствуют предварительные прогнозы.
Это меньше, чем у фильма "Веном 2" 2021 года (90 миллионов долларов) и первой части 2018 года (80,2 миллиона долларов). Таким образом, очередной эпизод стартует с худшим результатом трилогии.
Для сравнения, в свой первый уик-энд другая экранизация комиксов Марвел "Дэдпул и Росомаха" заработала 211,4 миллиона долларов. Но на фоне результатов фильма "Джокер 2: Безумие на двоих", собравшего меньше 40 миллионов, достижение "Венома 3", выглядит все же убедительнее, и студия Sony, скорее всего, восприняла бы это как столь необходимую победу.
Среди положительных факторов для "Венома 3" отсутствие сравнимых конкурентов в его прокатном окне:
Ранее стал известен хронометраж картины, составивший один час пятьдесят минут вместе с титрами. Продолжительность двух предыдущих частей также не превышала два часа. Собственно, это справедливо для всех фильмов по мотивам комиксов, которые ранее снимала студия Sony. "Веном 3" стартует в прокате 25 октября 2024 года.

Рейтинги фильмов по теме:

Лучшие кинокомиксы. ТОП 100
Лучшие боевики. ТОП 100

Новинки кино:

Объявлена дата выхода "Человек-паук: За пределами вселенных"
Представлены новые кадры из заключительного мультфильма трилогии о Человеке-пауке
Натан Филлион сыграет Зеленого фонаря в сериале HBO "Фонари"
Натан Филлион повторит роль Гая Гарднера из "Супермена"
Объявлено время выхода фильмов Сэма Мендеса о группе The Beatles
Режиссер представил актерский состав байопиков на выставке CinemaCon
Том Холланд объявил название следующего фильма о Человеке-пауке
Звезда кинокомиксов Марвел сделал анонс на выставке CinemaCon
Лучшие российские и зарубежные сериалы марта 2025 года. Часть 2
"Оперативная память", "Афоня", "Гангстерленд", "Убийство в Белом доме"
"Мстители: Судный день". Кого не оказалось в списке героев
Что случилось с Человеком-пауком, Дэдпулом и Халком?