KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Видеоигру "Halo: Combat Evolved" ждет ремейк

14.10.2024 11:25

Вместо ремастера фанатов франшизы ждет полноценная новая версия

В июне 2024 года появились первые слухи о том о том, что готовится ремастер культовой видеоигры "Halo: Combat Evolved" 2001 года, которая дала старт знаменитой франшизе.
В то время ходили слухи, что проект находится на ранней стадии разработки, и что Xbox рассматривает возможность создания его не только для своих современных консолей, но и для PlayStation. Однако теперь появилась информация, которая немного противоречит первоначальной. ее источником стал известный специалист по Xbox Ник Бейкер. По его словам, фанатов спартанской саги ждет не обновленная версия, а полный ремейк. При этом, он утверждает, что релиз случится значительно раньше, чем ожидалось.
На момент публикации ни Xbox, ни Halo Studios никак не прокомментировали этот новый слух, что вполне естественно в такой ситуации.
Напомним, что студия Bungie выпустила первую видеоигру Halo 23 года назад она стала дебютной для оригинальной консоли Xbox. В эпоху Xbox 360 игра была перевыпущена под названием "Halo: Combat Evolved Anniversary", в которую можно играть на современных консолях не только благодаря обратной совместимости, но и благодаря коллекции Master Chief.
Источник новости: Comic Book

Рейтинги фильмов по теме:

Лучшие боевики. ТОП 100
Лучшие фантастические фильмы. ТОП 100

Новинки кино:

Никита Михалков представил премию Евразийской киноакадемии
Состоялась презентация Открытой Евразийской кинопремии "Бриллиантовая бабочка"
Максим Аверин снимается в 13-м сезоне сериала "Склифосовский"
Стартовали съемки очередного продолжения популярного медицинского сериала
Дмитрий Нагиев сыграет миллиардера под санкциями
Жора Крыжовников приступил к съемкам сериала "Санкционер"
Василий Иванович и Петька в трейлере комедии "Герои анекдотов"
Состоялась премьера трейлера российской комедии "Герои анекдотов"
Лучшие российские и зарубежные сериалы апреля 2025 года
"Актерище", "Крестоносцы", "Карма", "Дьявол может плакать", "Гипнозис"
Рецензия на фильм "Кракен". Звоните Петрову!
Желаю "Кракену" заработать все его миллионы, ибо он этого достоин