KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Иван Янковский сыграет в новой версии "Москва слезам не верит"

26.09.2024 22:46

Объявлен актерский состав сериала по мотивам знаменитого советского фильма

Объявлен актерский состав сериала "Москва слезам не верит", который будет основан на знаменитом советском фильме режиссера Владимира Меньшова.
Главные роли исполнят Иван Янковский, Анастасия Талызина, Мария Камова, Андрей Максимов, Тина Стойилкович и другие популярные артисты. Продюсером и шоураннером сериала станет Жора Крыжовников, который ранее сотрудничал с Иваном Янковским во время работы над другим нашумевшим шоу - "Слово пацана. Кровь на асфальте".

Кого сыграет Иван Янковский в сериале "Москва слезам не верит"?


"Мой персонаж - очень интеллигентный, добрый, светлый герой. Как его на площадке называет режиссер Оля Долматовская, "принц". Так что мы стараемся пойти в сторону "принца на белом коне", человека влюбленного, чувствующего, ни в коем случае не наглого, а именно порядочного парня. Мне после достаточно темных, тяжелых и драматических работ: "Фишер", "Слово пацана. Кровь на асфальте", "Преступление и наказание", которые шли одна за другой, нужен был момент некой разрядки и увода своего актерского организма в другой жанр", - прокомментировал актер.
Действие будет перенесено в нашем время и, как и в оригинальном фильме, события происходят в двух временных промежутках, которые разделяют два десятка лет.

Рейтинги фильмов по теме:

Лучшие фильмы драмы. ТОП 100
Лучшие мелодрамы. ТОП 100

Новинки кино:

Оливия Колман и Бенедикт Камбербэтч сразятся в трейлере "Супруги Роуз"
Представлен первый трейлер ремейка фильма "Война супругов Роуз"
Жан-Клод Ван Дамм объявил о намерении приехать в Россию
Знаменитый актер готов стать "послом мира" и передает привет Владимиру Путину
У фильма "Супермен" Джеймса Ганна будет приквел
Анонсирован приквел под названием "Супермен: Добро пожаловать в Метрополис"
"Американский психопат" оказался насмешкой над мужчинами
Режиссер фильма с Кристианом Бейлом рассказала, о чем на самом деле "Американский психопат"
Лучшие российские и зарубежные сериалы апреля 2025 года
"Актерище", "Крестоносцы", "Карма", "Дьявол может плакать", "Гипнозис"
Рецензия на фильм "Кракен". Звоните Петрову!
Желаю "Кракену" заработать все его миллионы, ибо он этого достоин