KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Премьера трейлера фильма "Жребий" по Стивену Кингу

12.09.2024 23:48

Представлен первый трейлер новой экранизации произведения "Салемов удел" Стивена Кинга

Стриминг Max представил официальный трейлер фильма ужасов "Жребий", снятый студией New Line Cinema, и основанного на одноименный на романе Стивена Кинга 1975 года. В произведении рассказывается о странных и необычных происшествиях, происходящих в городке Джерусалемс Лот, штат Мэн.

О чем фильм "Жребий"?


Писатель Бен Мирс возвращается в дом своего детства в Джерусалемз-Лоте в поисках вдохновения для своей следующей книги только для того, чтобы обнаружить, что на жителей его родного города охотятся кровожадные вампиры”, - говорится в официальном описании. Премьера картины, которая считается голливудским долгостроем, запланирована на 3 октября 2024 года. Изначатльно студия Warner Bros. планировала выпустить его в прокат, но затем решила ограничиться своим стримингом.
Оценить трейлер возможно на странице проекта в нашем каталоге по этой ссылке https://www.kinonews.ru/movie_322364/salems-lot. В экранизации задействованы Льюис Пуллман, Макензи Ли, Элфри Вудард, Билл Кэмп, Уильям Сэдлер, Джон Бенжамин Хикки и другие артисты.

Рейтинги фильмов по теме:

Лучшие триллеры. ТОП 100
Лучшие фильмы ужасов. ТОП 100

Новинки кино:

Американская "Обезьяна" показала один из лучших результатов в России
Фильм ужасов "Обезьяна" вошел в тройку лидеров национального проката России
Премьера трейлера музыкального фильма "Наша Russia. 8 марта"
Сергей Светлаков и Михаил Галустян приготовили подарок российским женщинам
Илон Маск призвал навести порядок на "Оскаре"
Миллиардер считает, что премию получают далеко не лучше фильмы
Юра Борисов и другие звезды на церемонии "Оскар 2025"
В Лос-Анджелесе прошла церемония вручения премий Американской Киноакадемии
Лучшие российские и зарубежные сериалы марта 2025 года. Часть 1
"Граница Миров", "Между нами химия", "Цыгане. Улица Шекспира", "Вор дури", "Сорвиголова: Рожденный заново"
ОгласКа: Рецензия на фильм "Легенда о пианисте"
Читатели издания "Новости кино" о фильме Джузеппе Торнаторе 1998 года