KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Сарик Андреасян снимает сериал о мести обиженных женщин

28.08.2024 11:11

Стартовали съемки кинопроекта о мести женщин неверным мужьям

Стартовали съемки фильма под названием "Либидо", постановщиком и продюсером которого выступает Сарик Андреасян. Главную роль исполняет супруга режиссера Елизавета Моряк.
Как сообщается в официальном пресс-релизе, в центре сюжета три профессиональные соблазнительницы, которые по заказу состоятельных клиенток выводят неверных мужей на чистую воду. Героинями движет не только возможность дополнительного заработка, но и стремление отомстить мужчинам за измены. В "обычной жизни" одна из них работает учительницей, другая просто является многодетной матерью, третья руководит коммерческим предприятием.
Однажды они получают "крупный заказ" на известного олигарха, а его жена в случае успеха обещает передать им половину состояния, полученного после развода. Но в дальнейшем все идет не так, как задумывалось.
"В "Либидо" у меня был новый опыт работы - я общаюсь со зрителем (прием "четвертой стены"), и это даже сложнее, чем играть с партнером, так как ты играешь по сути с камерой", - рассказала Елизавета Моряк.
По словам режиссера, он хочет представить зрителям историю сильных женщин, которые могут управлять мужчинами и наказывать их за проступки. У проекта пока нет утвержденной даты премьеры.

Рейтинги фильмов по теме:

Лучшие эротические фильмы. ТОП 100
Лучшие комедии. ТОП 100

Новинки кино:

Майкл Китон сыграет с Робертом Де Ниро в триллере о маньяке
Звезда "Битлджуса" присоединился к экранизации бестселлера "Шепот за окном"
Стартовали съемки детективного сериала "Опечатки"
Оксана Акиньшина сыграет главную роль в новом триллере о мести
Майки Мэдисон отказалась от "Звездных войн" с Райаном Гослингом
Флоренс Пью сражается с Пустотой в трейлере "Громовержцев"
Состоялась премьера финального трейлера фильма "Громовержцы"
Лучшие российские и зарубежные сериалы апреля 2025 года
"Актерище", "Крестоносцы", "Карма", "Дьявол может плакать", "Гипнозис"
Рецензия на фильм "Кракен". Звоните Петрову!
Желаю "Кракену" заработать все его миллионы, ибо он этого достоин