KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Объявлено полное название фильма "Аватар 3"

10.08.2024 07:47

Студия Disney анонсировала полное название третьей части "Аватара"

Компания Дисней анонсировала полное прокатное название фильма "Аватара 3". На фестивале D23 режиссер Джеймс Кэмерон представил его, а также логотип проекта, который теперь называется "Аватар: Огонь и пепел". Дата релиза пока не изменилась - 19 декабря 2025 года.

Что известно о фильме "Аватар 3"?


Ранее Джеймс Кэмерон говорил, что в грядущем продолжении будут представлены “культуры, отличные от тех, которые я уже показывал". Огонь будет представлен "народом Пепла". Я хочу показать На`ви с другой стороны, потому что до сих пор я показывал их только с хорошей.
В первых фильмах есть очень негативные примеры людей и очень позитивные примеры На`ви”. В "Аватаре 3" мы поступим наоборот. Мы также будем исследовать новые миры, продолжая историю главных героев. Я могу сказать, что последние части будут самыми яркими. Остальные были лишь вступлением, способом накрыть на стол перед подачей основного блюда".
Напомним, что Джеймс Кэмерон заканчивает работу над третьим "Аватаром" после потери давнего творческого партнера и продюсера Джона Ландау, который скончался в июле после продолжительной болезни.
Источник новости: The Hollywood Reporter

Рейтинги фильмов по теме:

Лучшие боевики. ТОП 100
Лучшие фантастические фильмы. ТОП 100

Новинки кино:

Режиссер фильма "Хищник: Бесплодные земли" пообещал больше сюрпризов
Дэн Трактенберг утверждает, что в тизер-трейлере показаны далеко не все сюрпризы
Первые кадры из боевика "Бессмертная гвардия 2" с Шарлиз Терон
Шарлиз Терон заявила, что ставки высоки как никогда
ОгласКа: Рецензия на фильм "Лающие собаки никогда не кусают"
Члены Киноакадемии KinoNews делятся впечатлениями о фильме режиссера Пон Джун-хо
Объявлен новый Хеймитч Абернати в приквеле к "Голодным играм"
Утверждены исполнители ведущих ролей в фильме "Голодные игры: Восход во время Жатвы"
Лучшие российские и зарубежные сериалы апреля 2025 года
"Актерище", "Крестоносцы", "Карма", "Дьявол может плакать", "Гипнозис"
Рецензия на фильм "Кракен". Звоните Петрову!
Желаю "Кракену" заработать все его миллионы, ибо он этого достоин