KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

У "Одиноких волков" Джорджа Клуни и Брэда Питта будет сиквел

08.08.2024 11:02

Apple заказал сиквел комедийного боевика Джона Уоттса

У комедийного боевика Джона Уоттса "Одинокие волки" с Джорджем Клуни и Брэдом Питтом будет сиквел. Apple Original Films поручила Джону Уоттсу написать сценарий и снять продолжение с участием голливудских звезд.
Премьера "Одиноких волков" состоится на 81-м Венецианском международном кинофестивале, и до того как фильм дебютирует на стриминге Apple TV+ 27 сентября, он выйдет в ограниченный прокат, который продлится неделю, 20 сентября. Напомним, что изначально планировалось выпустить фильм в широкий прокат, прежде чем Apple приобрела его.
""Одинокие волки" - громкий событийный фильм, и Apple TV+ как раз то место, где его показ пройдет в лучшем виде, - говорится в заявлении Apple. - В фильме с исключительной игрой Джорджа и Брэда под руководством талантливого Джона Уоттса сочетаются элементы комедии, боевика и драмы, и мы уверены, что зрителям захочется увидеть продолжение, над которым мы начинаем работать".

О чем комедийный боевик "Одинокие волки"?

В комедийном боевике "Одинокие волки" профессиональный "решала" (Джордж Клуни) заметает следы громкого преступления, когда внезапно появляется второй "решала" (Брэд Питт) с тем же самым "заказом". Два "волка-одиночки" вынуждены объединить усилия, когда их миссия выходит из-под контроля довольно неожиданным образом. В актерском составе также значатся Эми Райан, Остин Абрамс, Пурна Джаганнатан, Ричард Кайнд и Златко Бурич.
Источник новости: Deadline

Рейтинги фильмов по теме:

Лучшие боевики. ТОП 100
Лучшие комедии. ТОП 100

Новинки кино:

Брэд Питт сыграет главную роль в фильме режиссера "Конклава"
‘Всадники’ - это экранизация одноименного романа Тима Уинтона
Александр Петров выловил монстра в трейлере фильма "Горыныч"
Представлен первый трейлер фильма "Горыныч" с Александром петровым
Джона Литгоу не волнует мнение Дж.К. Роулинг о трансгендерах
Актер не намерен отказываться от роли Альбуса Дамблдора в сериале "Гарри Поттер"
Матроскин, Шарик и Дядя Федор в трейлере "Простоквашино"
Состоялась премьера трейлера фильма "Простоквашино" по мотивам знаменитого мультфильма
Кто сыграл Хищника в фильме "Хищник: Пустоши"
В трейлере фильма "Хищник: Бесплодные земли" представлен невиданный ранее охотник
ОгласКа: Рецензия на фильм "Лающие собаки никогда не кусают"
Члены Киноакадемии KinoNews делятся впечатлениями о фильме режиссера Пон Джун-хо