KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Создатели "Очень странных дел" снимут для Нетфликс новый хоррор

16.07.2024 23:37

Мэтт и Росс Дафферы продюсируют новый сериал в жанре ужасов

Нетфликс и создатели популярного научно-фантастического сериала "Очень странные дела" Росс Даффер и Мэтт Даффер готовы к работе над новым телепроектом. Стриминг дал "зеленый свет" на производство хоррор-драмы с рабочим названием "Something Very Bad Is Going to Happen" ("Произойдет что-то очень плохое" - перевод "Новости Кино"), в котором братья Дафферы выступят в качестве исполнительных продюсеров.
Сценарий подготовила Хейли З. Бостон ("Кабинет редкостей Гильермо дель Торо"), которая возьмет на себя обязанности шоураннера и исполнительного продюсера сериала. В официальном описании говорится, что в "атмосферном хоррор-сериале действие происходит на свадьбе, и шоу расскажет о том, как жених и невеста провели неделю, предшествующую их злополучному бракосочетанию. Никакой это не спойлер - все ясно из названия..."
"Мы были сражены наповал, прочитав сценарий Хейли. Она удивительный новый талант: ее сценарий сбивает с толку, пугает, смешит и просто... в духе Хейли. Мы рады возможности продюсировать ее первое шоу, и нам не терпится поделиться ее видением со всем миром", - говорится в заявлении братьев Дафферов, которые на момент написания заметки снимают заключительный пятый сезон сериала "Очень странные дела".
Источник новости: Variety

Рейтинги фильмов по теме:

Лучшие фильмы драмы. ТОП 100
Лучшие фильмы ужасов. ТОП 100

Новинки кино:

Звезду "Эйфории" вновь сделали мужчиной после указов Дональда Трампа
Трансгендерная актриса пожаловалось на то, что в паспорте ее вновь назвали мужчиной
Леонардо ДиКаприо сыграет знаменитого каскадера
Актер исполнит главную роль в картине режиссера мюзикла "Ла-Ла Ленд"
Кевин Бейкон преследует демонов из ада в кадрах триллера "Поручитель"
Представлены первые кадры мистического триллера с участием Кевина Бейкона
Махершала Али сыграет в триллере бывшего режиссера "Блэйда"
Лауреат премии "Оскар" решил продолжить сотрудничество с режиссером Бассамом Тариком
Джеймс Бонд на службе его величества Джеффа Безоса
Впервые с момента рождения дальнейшую судьбу Джеймса Бонда будет определять компания Amazon
Лучшие российские и зарубежные сериалы февраля 2025 года. Часть 2
"Челюскин. Первые", "Атом", "Тысяча ударов", "Нулевой день"