KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Премьера фильма "Бобер" с Мелом Гибсоном отложена

08.02.2011 11:07

Summit Entertainment не решилась выпустить картину в широкий прокат

Киностудия Summit Entertainment вновь отложила премьеру фильма Джоди Фостер "Бобер", в котором Мел Гибсон сыграл человека, борющегося со своими демонами при помощи игрушки. Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина выйдет не 23 марта, как планировалось ранее, а 6 мая 2011 года.
Причем, прокат будет ограниченным, и лишь в том случае, если фильм будет пользоваться спросом у зрителей, он будет выпущен в широкий прокат с 20 мая. Причина очередной отмены премьеры не уточняется.
Стоит отметить, что 19 мая 2011 года в прокат выходит фильм "Пираты Карибского моря: На странных берегах", а еще через неделю "Кунг-фу Панда 2". Соседство в прокате с такими проектами не оставляет "Бобру" шансов на финансовый успех и внимание зрителей.
Источник новости: Summit Entertainment

Новинки кино:

Названы персонажи Зендаи и Шарлиз Терон в "Одиссее" Кристофера Нолана
Стало известного кого будут играть звезды в экранизации произведения Гомера
Сериал "Тед Лассо" продлен на четвертый сезон
Стриминг Apple TV+ запускает в производство четвертый сезоне "Теда Лассо"
Грабители ворвались в дом актера Остина Батлера
Дом звезды "Дюны 2" подвергся нападению грабителей
Объявлена дата премьеры детективного сериала "Оперативная память"
В центре сюжета следователь с болезнью Альцгеймера
Лучшие российские и зарубежные сериалы марта 2025 года. Часть 1
"Граница Миров", "Между нами химия", "Цыгане. Улица Шекспира", "Вор дури", "Сорвиголова: Рожденный заново"
ОгласКа: Рецензия на фильм "Легенда о пианисте"
Читатели издания "Новости кино" о фильме Джузеппе Торнаторе 1998 года