KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Дуэйн Джонсон анонсировал время начала съемок фильма "Моана"

08.07.2024 00:44

Дуэйн Джонсон возвращается к роли полинезийского полубога Мауи

Дуэйн Джонсон анонсировал время начала съемок игрового приключенческого фильма "Моана". По словам актера, озвучивавшего полубога Мауи в полнометражном мультфильме 2016 года, производство стартует в августе 2024 года. "Мы гордимся возможностью рассказать легенды, показать песни и танцы и поделиться традициями нашей полинезийской культуры со всеми вами и вашими семьями по всему миру, - говорится в комментарии Дуэйна Джонсона, опубликованном в его аккаунте в социальных сетях. - Мы приступаем к съемкам в августе текущего года".
Напомним, что в середине июня 2024 года на главную женскую роль была утверждена 17-летняя начинающая австралийская актриса Кэтрин Лага`айа, а также ее экранная "родня": Джон Туи (вождь Туи, отец Моаны), Фрэнки Адамс (мать Моаны Сина) и Рина Оуэн (бабушка Моаны Тала). Сценарий к фильму в соавторстве подготовили Джаред Буш и Дэна Леду Миллер, а Томас Каил займет режиссерское кресло.

Когда состоится премьера приключенческого фильма "Моана"?


В театральный прокат фильм "Моана" выйдет 10 июля 2026 года, на год позже изначально назначенного на июнь 2025 года времени релиза.

Источник новости: The Wrap

Рейтинги фильмов по теме:

Лучшие фильмы приключения. ТОП 100
Лучшие семейные фильмы. ТОП 100

Новинки кино:

Оливия Колман и Бенедикт Камбербэтч сразятся в трейлере "Супруги Роуз"
Представлен первый трейлер ремейка фильма "Война супругов Роуз"
У фильма "Супермен" Джеймса Ганна будет приквел
Анонсирован приквел под названием "Супермен: Добро пожаловать в Метрополис"
У сериала "Декстер: Воскрешение" будет несколько сезонов
Майк С. Холл назвал "Декстер: Воскрешение" "новым началом"
"Американский психопат" оказался насмешкой над мужчинами
Режиссер фильма с Кристианом Бейлом рассказала, о чем на самом деле "Американский психопат"
Лучшие российские и зарубежные сериалы апреля 2025 года
"Актерище", "Крестоносцы", "Карма", "Дьявол может плакать", "Гипнозис"
Рецензия на фильм "Кракен". Звоните Петрову!
Желаю "Кракену" заработать все его миллионы, ибо он этого достоин