KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Роберт Де Ниро обозвал Дональда Трампа "клоуном"

28.05.2024 21:30

Актер заявил, что Дональд Трамп "разрушит эту страну и весь мир"

Легендарный голливудский актер Роберт Де Ниро, выступая на мероприятии, посвященном грядущим президентским выборам, обозвал претендента на Белый дом Дональда Трампа "клоуном" и заявил, что он способен погубить не только США, но и весь мир.
"Я не хотел вас пугать. Нет, подождите, может быть, я действительно хотел вас напугать”, - сказал 80-летний актер журналистам у здания суда, где рассматривалось дело Дональда Трампа. - Если он вернется в Белый дом, вы можете попрощаться с этими свободами, которые мы все считаем само собой разумеющимися. Я люблю этот город. Я не хочу его разрушать. Дональд Трамп хочет уничтожить не только город, но и страну, и, в конечном счете, он может уничтожить весь мир".
Роберт Де Ниро уверен, что бывшему президент США "не место в его городе". "Мы, жители Нью-Йорка, привыкли терпеть его, когда он был просто еще одним неряшливым дельцом с недвижимостью, маскирующимся под большую шишку, никчемным плейбоем, который лжет, чтобы попасть в таблоиды, притворяясь представителем самого себя. Он называл это ”от своего имени", чтобы обмануть прессу и заставить ее раздуть его состояние. Клоун, но этот город довольно гостеприимный. Мы создаем пространство для клоунов", - добавил актер.

Когда пройдут выборы президента США в 2024 году?


Голосование состоится 5 ноября. Основными претендентами считаются действующий глава Белого дома Джо Байден и сам Дональд Трамп. Голливуд в основном поддерживает первого.
Источник новости: People

Рейтинги фильмов по теме:

Лучшие биографические фильмы. ТОП 100
Лучшие исторические фильмы. ТОП 100

Новинки кино:

Сидни Суини отложила свадьбу со своим возлюбленным
Звезда "Эйфории" слишком занята для замужества
Режиссера фильма о Дональде Трампе обвинили в домогательствах
От сотрудничества с режиссером Али Аббаси отказалось агентство
Sony перенесла выход фильма "Человек-паук 4"
Четвертый сольный фильм о Человеке-пауке выйдет позже, чем ожидалось
Аарон Тейлор-Джонсон никогда не был претендентом на роль Джеймса Бонда
Британский актер не вступал ни в какие переговоры с продюсерами "бондианы"
Джеймс Бонд на службе его величества Джеффа Безоса
Впервые с момента рождения дальнейшую судьбу Джеймса Бонда будет определять компания Amazon
Лучшие российские и зарубежные сериалы февраля 2025 года. Часть 2
"Челюскин. Первые", "Атом", "Тысяча ударов", "Нулевой день"