KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Аль Пачино сыграет в фильме ужасов о реальном экзорцизме

23.04.2024 21:45

Знаменитый голливудский актер сыграет священника в фильме ужасов

Аль Пачино и Дэн Стивенс исполнят главные роли в фильме ужасов об изгнании нечистой силы под названием "Ритуал" режиссера Дэвида Миделла.
Сценарий к "Ритуалу" написали Миделл и Энрико Натале, а продюсерами выступили Эндрю Стивенс, Митчелл Уэлч и Натале. Актерский состав дополняют Эшли Грин и Эбигейл Коуэн.

Основанный на реальной истории, "Ритуал" рассказывает о двух священниках, один из которых сомневается в своей вере (Дэн Стивенс), а другой пытается разобраться с последствиями неких событий из своего прошлым (Аль Пачино), которые должны забыть о своих разногласиях, чтобы спасти одержимую молодую женщину с помощью сложной и опасной серии сеансов экзорцизма.
Утверждается, что фильм представит максимально достоверный образ американки Эммы Шмидт, одержимость которой демонами была подтверждена церковью и привела к мучительным процедурам экзорцизма. Ее случай остается наиболее тщательно задокументированным в американской истории.
Компания XYZ Films приобрела права на показ фильма "Ритуал" по всему миру и планирует выпустить его в прокат в 2025 году и организовать официальную презентацию на предстоящем каннском кинофестивале.
Отметим, что у Аль Пачино на подходе несколько проектов, в том числе "Моди", биографический фильм об итальянском художнике Амедео Модильяни.

Источник новости: Variety

Рейтинги фильмов по теме:

Лучшие фильмы ужасов. ТОП 100
Лучшие триллеры. ТОП 100

Новинки кино:

Amazon снимет фантастический сериал "Тихоокеанский рубеж"
В центре сюжета будет противостояние людей и гигантских монстров
В Москве открылся 47-й международный кинофестиваль
Участники и гости прошли по красной дорожке на церемонии открытия
Майкл Китон сыграет с Робертом Де Ниро в триллере о маньяке
Звезда "Битлджуса" присоединился к экранизации бестселлера "Шепот за окном"
Флоренс Пью сражается с Пустотой в трейлере "Громовержцев"
Состоялась премьера финального трейлера фильма "Громовержцы"
Лучшие российские и зарубежные сериалы апреля 2025 года
"Актерище", "Крестоносцы", "Карма", "Дьявол может плакать", "Гипнозис"
Рецензия на фильм "Кракен". Звоните Петрову!
Желаю "Кракену" заработать все его миллионы, ибо он этого достоин