KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

В комедии "Холоп 3" будут перевоспитывать целую семью

15.04.2024 21:58

Стало известно краткое содержание фильма "Холоп 3" с участием Милоша Биковича

В третьей части комедии "Холоп" у главного героя, которого сыграл Милош Бикович, окажется куда более масштабная задача, чем в первых двух сериях. Его персонажу предстоит заняться перевоспитанием не одного человека, а сразу целой семьи.
Режиссер проекта Клим Шипенко уверен, что тема "единоличного воспитания" себя исчерпала, так как "герои выросли и обзавелись семьями". Съемки "Холопа 3" должны стартовать летом 2024 года с прицелом на премьеру в январе 2025. Аглая Тарасова, Александр Самойленко, Иван Охлобыстин, Мария Миронова и Ольга Дибцева вернутся к исполнению ролей своих персонажей, поклонникам серии также предстоит встреча с новыми героями.

"Холоп 2" заработал миллиард за три дня


Сиквелу принадлежит целая серии рекордных достижений, а его совокупные кассовые сборы, как и у оригинального фильма, превысили три миллиарда рублей. Позже стало известно о готовности зарубежных киностудий перенести события "Холопа" в другие страны, выпустив локализованные ремейки.
В частности, было объявлено о том, что готовится турецкая версия, в которой снимется звезда Турции Керем Бюрсин, знакомый всем поклонникам романтического сериала "Постучись в мою дверь".

Рейтинги фильмов по теме:

Лучшие комедии. ТОП 100
Лучшие семейные фильмы. ТОП 100

Новинки кино:

Объявлена дата премьеры сериала "Декстер: Воскрешение"
Названа дата выхода продолжения сериала "Декстера: Новая кровь"
Фильм "Громовержцы" привел в восторг западных кинокритиков
Экранизация комиксов Марвел понравилась западным кинокритикам
Любимым героем Марвел Бена Аффлека оказался не Сорвиголова
Бывший Бэтмен назвал своего любимого персонажа из комиксов Марвел
Сарик Андреасян снимает сериал о первых конкурсах красоты в СССР
Кинокомпания братьев Андреасян приступила к съемкам сериала "Красота"
Кто сыграл Хищника в фильме "Хищник: Пустоши"
В трейлере фильма "Хищник: Бесплодные земли" представлен невиданный ранее охотник
ОгласКа: Рецензия на фильм "Лающие собаки никогда не кусают"
Члены Киноакадемии KinoNews делятся впечатлениями о фильме режиссера Пон Джун-хо