KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Кортни Кокс вернется в "Крик 7" вслед за Нив Кэмпбелл

29.03.2024 23:39

Постоянные звезды франшизы "Крик" снимутся в седьмой части

В фильме ужасов "Крике 7" появится еще одно знакомое всем поклонникам франшизы лицо. Как стало известно, Кортни Кокс на финальной стадии переговоров о возвращении в следующую часть серии популярных слэшеров.
Актриса играла репортера Гейл Уэзерс во всех эпизодах “Крика” с момента премьеры оригинала в 1996 году. Она единственная актриса, который удался такой подвиг.
Продюсеры седьмого "Крика" ранее уже уговорили вернуться Нив Кэмпбелл, (она же Сидни Прескотт),которая отсутствовала в шестом фильме из-за споров о причитающемся ей гонораре.
На данный момент неясно, кто еще из звезд франшизы присоединится к актерскому составу, но ходят слухи, что Патрик Демпси, сыгравший детектива Марка Кинкейда в картине "Крик 3" и ставший мужем Сидни некоторое время спустя, также весьма близок к возвращению.

Создатели "Крика" лишились звезд двух последних фильмов


Ранее за откровенные комментарии в защиту палестинце в Газе и актерского состава седьмой части была уволена Мелисса Баррера, а чуть позже стало известно, что и Дженна Ортега отказалась сниматься в продолжении. Также из проекта выбыл режиссер Кристофер Лэндон.
Источник новости: The Wrap

Рейтинги фильмов по теме:

Лучшие триллеры. ТОП 100
Лучшие фильмы ужасов. ТОП 100

Новинки кино:

Брэд Питт сыграет главную роль в фильме режиссера "Конклава"
‘Всадники’ - это экранизация одноименного романа Тима Уинтона
Александр Петров выловил монстра в трейлере фильма "Горыныч"
Представлен первый трейлер фильма "Горыныч" с Александром петровым
Джона Литгоу не волнует мнение Дж.К. Роулинг о трансгендерах
Актер не намерен отказываться от роли Альбуса Дамблдора в сериале "Гарри Поттер"
Матроскин, Шарик и Дядя Федор в трейлере "Простоквашино"
Состоялась премьера трейлера фильма "Простоквашино" по мотивам знаменитого мультфильма
Кто сыграл Хищника в фильме "Хищник: Пустоши"
В трейлере фильма "Хищник: Бесплодные земли" представлен невиданный ранее охотник
ОгласКа: Рецензия на фильм "Лающие собаки никогда не кусают"
Члены Киноакадемии KinoNews делятся впечатлениями о фильме режиссера Пон Джун-хо