KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Объявлена дата премьеры второго сезона сериала "Дом дракона"

21.03.2024 20:06

Новые "черный" и "зеленый" трейлеры предлагают фанатам выбрать "дом"

HBO объявил дату премьеры второго сезона сериала "Дом дракона" и выпустил два трейлера - "черный" и "зеленый", в которых поклонникам приквела "Игры престола" предлагается сделать свой выбор и присоединиться к одному из домов в их борьбе за Железный трон. Премьера второго сезона сериала состоится 16 июня 2024 года.

В новых трейлерах показаны приготовления к разворачивающейся гражданской войне между Черным и Зеленым советами. Первый намерен сражаться за королеву Рейниру Таргариен (Эмма Д`Арси), второй же готов отдать жизнь за ее сводного брата - короля Эйгона II Таргариена (Том Глинн-Карни). Каждая из сторон уверена в своем праве восседать на Железном троне, и в "черном" и "зеленом" трейлерах продемонстрированы две точки зрения на эту "семейную историю".

Какими событиями завершился первый сезона сериала "Дом дракона"?


После того, как Рейнира узнает о смерти своего сына Люцериса от рук сына Алисенты (Оливия Кук) Эймонда, она жаждет мести и готова к войне. "Во втором сезоне мы продолжим с того, на чем остановились в первом, и вступаем в более привычные для "Игры престолов" сюжетные ритмы. Мы с Джорджем всегда относились к этой истории как к шекспировской или греческой трагедии. Главная тема сериала - дом, разрушающийся изнутри. Теперь, когда все участники в сборе, а Визерис больше никак не может повлиять на ситуацию, посмотрим, что произойдет", - говорил в интервью сценарист и продюсер Райан Кондал.
Новые трейлеры второго сезона сериала "Дом дракона" (Зеленый и Черный) можно посмотреть здесь https://www.kinonews.ru/serial_277944/game-of-thrones-prequel.

Источник новости: Comic Book

Рейтинги фильмов по теме:

Лучшие фильмы драмы. ТОП 100
Лучшие фильмы фэнтези. ТОП 100

Новинки кино:

Норман Ридус сыграет в новом фильме Даррена Аронофски
Звезда "Ходячих мертвецов" снимется в триллере с Джозефом Гордоном-Левиттом
Ситхи не позволили Бену Аффлеку пробиться вперед
Фильм "Звездные войны: Эпизод 3 - Месть Ситхов" стартовал лучше боевика с Беном Аффлеком
Джесси Племонс сыграет в приквеле "Голодных игр"
Актеру предстоит исполнить роль молодого Плутарха Хэвенсби
Названы самые популярные актеры Поколения Z
Юные зрители предпочитают видеть на экране актеров старшего поколения
Кто сыграл Хищника в фильме "Хищник: Пустоши"
В трейлере фильма "Хищник: Бесплодные земли" представлен невиданный ранее охотник
ОгласКа: Рецензия на фильм "Лающие собаки никогда не кусают"
Члены Киноакадемии KinoNews делятся впечатлениями о фильме режиссера Пон Джун-хо