KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Создатели мультфильма "Кунг-фу Панда 4" затроллили "Дюну 2"

26.02.2024 21:08

Представлен новый ролик мультфильма, в котором По оказывается в пустыне

Создатели полнометражного мультфильма "Кунг-фу Панда 4" студии DreamWorks Animation дополнила свою рекламную кампанию пародией на фильм "Дюну 2", отправив главного героя По в песчаные дюны планеты Арракис из фильма "Дюна 2".
В новом видеоролике зрители видят По, бредущем посреди пустыни в плаще с капюшоном, который похож на тот, что носил Пол Атрейдес. Остановившись, он достает миску с пельменями и произносит фразу: "Тут как раз достаточно специи", - перед тем как съесть их.

О чем мультфильм "Кунг-фу панда 4"


Спустя почти десять лет после выхода "Кунг-фу Панда 3" легендарный воин-дракон По возвращается с новым протеже (воришка-лис Чжэнь) и столкнется с новым злодеем (волшебницей-хамелеоном), которая планирует присвоить стиль и навыки кунг-фу всех прежних противников По, которых он когда-то победил. Но самое страшное, что его собственные уникальные боевые способности окажутся под угрозой кражи. В процессе противостояния герой обнаружит, что верных соратников можно найти в самых неожиданных местах.
Новый ролик мультфильма "Кунг-фу панда 4" доступен по этой ссылке https://www.kinonews.ru/movie_344198/kung-fu-panda-4. Релиз состоится 8 марта 2024 года.

Рейтинги фильмов по теме:

Лучшие мультфильмы. ТОП 100
Лучшие фантастические фильмы. ТОП 100

Новинки кино:

Кевин Спейси возглавит триллер времен Войны за независимость США
Опальный актер снимется в исторической драме
Звезда "Миротворца" Джон Сина стал 17-кратным чемпионом WWE
Джон Сина установил абсолютный рекорд по числу побед в рестлинге
Собираем рецензию на фильм "Кракен"
Киноакадемия США внесла изменения в правила премии "Оскар"
Американская Киноакадемия внесла изменения в регламент своей премии
Лучшие российские и зарубежные сериалы апреля 2025 года
"Актерище", "Крестоносцы", "Карма", "Дьявол может плакать", "Гипнозис"
Рецензия на фильм "Кракен". Звоните Петрову!
Желаю "Кракену" заработать все его миллионы, ибо он этого достоин