KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Звезда "Озарка" Джулия Гарнер сыграет в фильме "Человек-волк"

06.01.2024 18:38

Обладательница премии "Золотой Глобус" Джулия Гарнер снимется в новой версии "Человека-волка"

Актриса Джулия Гарнер, обладательница премий “Эмми” и “Золотой Глобус”, согласилась на главную роль в фильме "Человек-волк", режиссером которого выступит Ли Уоннелл. В этом проекте актриса воссоединится с Кристофером Эботтом, вместе с которым она снималась в фильме "Марта, Марси Мэй, Марлен" 2011 года.
Напомним, что за свою пока еще недолгую карьеру Джулия Гарнер успешно работала как в кино, так и в телеиндустрии. Она получила три премии “Эмми” за исполнение роли Рут Лангмор в сериале "Озарк" и была номинирована за роль мошенницы Анны Делви в сериале Шонды Раймс "Изобретая Анну".

О чем фильм "Человек-волк"


Подобно тому, как "Человек-невидимка" Ли Уоннелла по-новому интерпретировал классическую историю гениального ученого, научившегося становиться невидимым, первые сведения о фильме "Человек-волк" также подразумевали, что проект не будет банальным фильмом об оборотнях.
Вероятнее всего, зрителям будет предложен психологический триллер, в котором неведомый монстр терроризирует семью главных героев.
Оригинальный "Человек-волк" был выпущен в 1941 году и зарекомендовал себя как такой же культовый, как и его предшественники - универсальные антагонисты, такие как Дракула, Мумия и Франкенштейн.
Источник новости: Variety

Рейтинги фильмов по теме:

Лучшие фильмы ужасов. ТОП 100
Лучшие триллеры. ТОП 100

Новинки кино:

Начались съемки пятого сезона сериала "Убийства в одном здании"
Стив Мартин, Мартин Шорт и Селена Гомес займутся разгадыванием нового преступления
Эдриан Броуди установил рекорд Гиннесса на "Оскаре 2025"
Звезда фильма "Бруталист" произнес самую длинную речь в истории "Оскара"
Илон Маск призвал навести порядок на "Оскаре"
Миллиардер считает, что премию получают далеко не лучше фильмы
Американская "Обезьяна" показала один из лучших результатов в России
Фильм ужасов "Обезьяна" вошел в тройку лидеров национального проката России
Лучшие российские и зарубежные сериалы марта 2025 года. Часть 1
"Граница Миров", "Между нами химия", "Цыгане. Улица Шекспира", "Вор дури", "Сорвиголова: Рожденный заново"
ОгласКа: Рецензия на фильм "Легенда о пианисте"
Читатели издания "Новости кино" о фильме Джузеппе Торнаторе 1998 года