KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Джейсон Момоа не видит "хорошего будущего" у Аквамена

16.12.2023 14:09

Звезда фильма "Аквамен и потерянное царство" Джейсон Момоа не верит в будущее супергероя

Исполнитель главной роли в фильме "Аквамен и потерянное царство" Джейсон Момоа не видит "хорошего будущего" у своего персонажа в обновленной киновселенной DC, которую собираются развивать Джеймс Ганн и Питер Сафран, приглашенные возглавить DC Studios.
Актер честно признался, что он с удовольствием "продолжил бы играть героя". "Я понимаю, к чему бы я хотел, чтобы это привело. И уверен, что в ближайшие десять лет или около того, они могут сделать много классных вещей (с этим персонажем). И я действительно наслаждаюсь этой ролью и тем миром, который создан вокруг нее", - рассказал Джейсон Момоа.

Джейсон Момоа впервые сыграл Аквамена в "Лиге справедливости" 2017 года


Несмотря на провал "Лиге справедливости" первый сольный фильм о супергерое оказался очень успешен: он смог собрать в мировом прокате более миллиарда долларов. Хотя Аквамена в настоящее время нет в планах Джеймса Ганна и Питера Сафрана, которые они уже представили ранее в этом году, актер надеется остаться во вселенной супергероев из комиксов DC, даже если это будет какой-то другой персонаж.
Фильм "Аквамен и потерянное царство" выходит в прокат в Северной Америке 20 декабря 2023 года. Производственный бюджет оценивается в 200 и более миллионов долларов.

Рейтинги фильмов по теме:

Лучшие кинокомиксы. ТОП 100
Лучшие фантастические фильмы. ТОП 100

Новинки кино:

Боевик "Новокаин" возглавил прокат США в худшие выходные года
В американском прокате зафиксированы самые низкие сборы с начала года
Режиссеры фильма "Мстители: Судный день" высказались о роли ИИ
Энтони и Джо Руссо порассуждали о перспективах использования "искусственного интеллекта"
Режиссер "Района №9" снимет новый "Звездный десант"
Режиссер Нил Бломкэмп экранизирует произведение Роберта А. Хайнлайна
Расходы на фильм "Мстители: Судный день" бьют рекорды
Стали известны предварительные инвестиции в создание нового фильма о Мстителях
Лучшие российские и зарубежные сериалы марта 2025 года. Часть 1
"Граница Миров", "Между нами химия", "Цыгане. Улица Шекспира", "Вор дури", "Сорвиголова: Рожденный заново"
Рецензия на фильм "Мелочи жизни". Значимые мелочи
Всем любителям неторопливых камерных драм могу смело посоветовать ознакомиться с фильмом