KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Роберт Де Ниро отшлепал Леонардо ДиКаприо на съемках

24.10.2023 10:43
Роберт Де Ниро отшлепал Леонардо ДиКаприо на съемках

Леонардо ДиКаприо пришлось защищаться подушкой

Фильм Мартина Скорсезе "Убийцы цветочной луны" стартовал в кинотеатрах, и, по словам кинооператора Родриго Прието, в картине есть одна сцена, которая особенно реалистична. Речь идет об эпизоде, в котором персонаж Роберта Де Ниро, Уильям Кинг Хейл, отшлепал Эрнеста Буркхарта в исполнении Леонардо ДиКаприо.
Удары были вполне реальны, и Леонардо ДиКаприо даже пришлось надеть специальную смягчающую подкладку на задницу. По словам Прието, этой сцены не было в первом сценарии, она была добавлена позже, а звездам пришлось повторять ее несколько раз, и это было "достаточно больно".
События происходят в середине фильма. Эрнест вызывает гнев своего дяди Уильяма за то, что тот сорвал часть масштабного плана последнего по краже богатства у Осейджей. "Я помню, как он делал это много раз и думал: "О, это, должно быть, больно". На его заднице была какая-то прокладка. Но было видно, что Роберт Де Ниро действительно бил его. Лео, конечно, способен на многое. Он сделает все, что угодно для реалистичности", - прокомментировал оператор.

О чем фильм "Убийцы цветочной луны"


"Убийцы цветочной луны" - криминальная драма в стиле вестерн, рассказывающая правдивую историю серии убийств в землях племени Осейджей в Оклахоме в 1920-х годах. Он основан на одноименном бестселлере Дэвида Гранна, и, помимо ДиКаприо и Де Ниро, в фильме также снимаются Лили Гладстон, Джесси Племонс, Джон Литгоу, Брендан Фрейзер.
Источник новости: Variety

Рейтинги фильмов по теме:

Лучшие фильмы драмы. ТОП 100
Лучшие детективы. ТОП 100

Новинки кино:

Бэтмен Роберт Паттинсон боится смотреть фильмы ужасов
После просмотра хоррора актер заснул с ножами в руках
Блейк Лайвли потребовала засекретить материалы дела
Юристы актрисы уверены, что необходимо избегать огласки
Критики разгромили фильм "В потерянных землях" с Миллой Йовович
Новый боевик с участием актрисы получил очень низкие оценки
Представлены промо-ролики сериала "Чужой: Земля"
В коротких видео с точки зрения кота представлены члены экипажа USCSS Maginot
Лучшие российские и зарубежные сериалы марта 2025 года. Часть 1
"Граница Миров", "Между нами химия", "Цыгане. Улица Шекспира", "Вор дури", "Сорвиголова: Рожденный заново"
ОгласКа: Рецензия на фильм "Легенда о пианисте"
Читатели издания "Новости кино" о фильме Джузеппе Торнаторе 1998 года