KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Годзилла в новом трейлере сериала "Монарх: Наследие монстров"

13.10.2023 21:17

Представлен новый ролик фантастического шоу компании Apple

Стриминг Apple TV + представил новый трейлер фантастического сериала "Монарх: Наследие монстров", новейшей части Monsterverse от студии Legendary. Презентация состоялась в рамках фестиваля Comic Con в Нью-Йоркк.
В главных ролях Кристофер Хейердал, Мари Ямамото, Кеко Кудо, Курт Рассел. Мировая премьера сериала состоится 17 ноября 2023 года с выходом первых двух эпизодов.
Действие шоу "Монарх: Наследие монстров" разворачивается в двух временных промежутках 1950-х и 2010-х годах после битвы между Годзиллой и титанами, сравнявшей с землей Сан-Франциско. Это была чудовищная битва, которая открыла человечеству шокирующую правду: монстры реальны.
Сериал в основном рассказывает о двух братьях и сестрах, которые идут по стопам своего отца, раскрывая связь с секретной организацией, известной как "Монарх". По мере того как они обнаруживают все больше улик, их заводят в невообразимый мир монстров и спускают в кроличью нору, которая связывает их с армейским офицером Ли Шоу (которого играют Курт Рассел). Организации "Монарх" угрожает то, что знает Шоу, и она стремится не допустить разглашения секретов.
Новый трейлер сериала "Монарх: Наследие монстров" доступен по ссылке https://www.kinonews.ru/serial_354756/monarch-legacy-of-monsters.

Рейтинги фильмов по теме:

Лучшие боевики. ТОП 100
Лучшие фантастические фильмы. ТОП 100

Новинки кино:

Кевин Спейси возглавит триллер времен Войны за независимость США
Опальный актер снимется в исторической драме
Звезда "Миротворца" Джон Сина стал 17-кратным чемпионом WWE
Джон Сина установил абсолютный рекорд по числу побед в рестлинге
Собираем рецензию на фильм "Кракен"
Киноакадемия США внесла изменения в правила премии "Оскар"
Американская Киноакадемия внесла изменения в регламент своей премии
Лучшие российские и зарубежные сериалы апреля 2025 года
"Актерище", "Крестоносцы", "Карма", "Дьявол может плакать", "Гипнозис"
Рецензия на фильм "Кракен". Звоните Петрову!
Желаю "Кракену" заработать все его миллионы, ибо он этого достоин