KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Эркюлю Пуаро не удалось одолеть Монахиню в прокате

17.09.2023 21:34
Эркюлю Пуаро не удалось одолеть Монахиню в прокате

Фильм "Призраки в Венеции" не смог завоевать лидерство в прокате

Эркюлю Пуаро не удалось возглавить американский прокат в свои дебютные выходные. Вольная экранизация произведения Агаты Кристи "Призраки в Венеции" в жесткой конкурентной борьбе уступила фильму ужасов "Проклятие монахини 2", заработав 14,5 миллиона долларов против 14,7 миллиона долларов соответственно.
Примечательно, что произошло это несмотря на то, что "Призраки в Венеции" пользовался всеми преимуществами премиальных форматов, в том числе IMAX. Уточненные данные поступят лишь в понедельник, поэтому расположение конкурентов еще может измениться.

"Призраки в Венеции" - третья экранизация произведений Агаты Кристи от режиссера Кеннета Браны


Фильм собрал в международном прокате еще 22,7 миллиона долларов, доведя общемировой показатель до 37,2 миллиона долларов. В Северной Америке продажи билетов были немного лучше, чем у его предшественника по трилогии, фильма "Смерть на Ниле" 2022 года (12,8 миллиона долларов, пока кассовые сборы восстанавливались после COVID), но значительно хуже, чем у первого фильма серии - "Убийство в Восточном экспрессе" 2017 года (28,6 миллиона долларов). Кеннет Брана был постановщиком всех трех частей и исполнителем главной роли.
Источник новости: The Hollywood Reporter

Рейтинги фильмов по теме:

Лучшие детективы. ТОП 100
Лучшие фильмы ужасов. ТОП 100

Новинки кино:

Оливия Колман и Бенедикт Камбербэтч сразятся в трейлере "Супруги Роуз"
Представлен первый трейлер ремейка фильма "Война супругов Роуз"
Жан-Клод Ван Дамм объявил о намерении приехать в Россию
Знаменитый актер готов стать "послом мира" и передает привет Владимиру Путину
У фильма "Супермен" Джеймса Ганна будет приквел
Анонсирован приквел под названием "Супермен: Добро пожаловать в Метрополис"
"Американский психопат" оказался насмешкой над мужчинами
Режиссер фильма с Кристианом Бейлом рассказала, о чем на самом деле "Американский психопат"
Лучшие российские и зарубежные сериалы апреля 2025 года
"Актерище", "Крестоносцы", "Карма", "Дьявол может плакать", "Гипнозис"
Рецензия на фильм "Кракен". Звоните Петрову!
Желаю "Кракену" заработать все его миллионы, ибо он этого достоин