KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Хью Джекмана заметили в Нью-Йорке без обручального кольца

18.09.2023 12:26

Накануне актер объявил о том, что разводится с женой после 27 лет брака

Исполнитель роли Росомахи в грядущей экранизации комиксов Марвел "Дэдпул 3" Хью Джекман впервые появился на публике на прогулке в Нью-Йорке после того, как он и его жена Деборра Ли объявили о разводе.
На фотографиях 54-летний австралийский актер, идущий по улице в темной одежде и солнцезащитных очках, держал в руках что-то похожее на iPad. Снимавшие его корреспонденты обратили внимание на отсутствие обручального кольца. Примечательно, что 67-летняя супруга Хью Джекмана "щеголяла" без этого символа замужества еще за несколько дней до анонса их расставания, но тогда журналисты еще не могли правильно интерпретировать эти изменения.

Хью Джекман развелся после 27 лет брака без объяснения причин


Звездная пара объявила о расставании 15 сентября 2023 года. В официальном заявлении по этому поводу не уточнялось, что привело к разрыву. Бывшие супруги пообещали сохранить дружеские отношения. "Нам посчастливилось прожить почти три десятилетия вместе как мужу и жене в замечательном, любящем браке. Сейчас наше путешествие меняется, и мы решили разделиться, чтобы продолжить наш индивидуальный рост", - говорилось в анонсе. Хью Джекман и Деборра Ли расстались "с благодарностью, любовью и добротой".
Источник новости: People

Рейтинги фильмов по теме:

Лучшие семейные фильмы. ТОП 100
Лучшие фильмы драмы. ТОП 100

Новинки кино:

Колин Фаррелл высказался о втором сезоне сериала "Пингвин"
Лауреата премии SAG Awards 2025 не заботит будущее телекомикса
О Карателе Джона Бернтала снимут специальный выпуск
Харизматичный антигерой Марвел удостоился телевизионного спецвыпуска
Сериал "Сорвиголова: Рожденный заново" вызвал восторг у критиков
Появились первые отзывы о новом сериале Марвел о Сорвиголове
Джеймс Кэмерон рассказал о реакции на "Аватар 3: Огонь и пепел"
Режиссер показал фильм "Аватар 3: Огонь и пепел" тестовой аудитории
Премия KinoNews 2025. Битва экранизаций
Подводим итоги присуждения кинопремии KinoNews 2025
Лучшие российские и зарубежные сериалы февраля 2025 года. Часть 2
"Челюскин. Первые", "Атом", "Тысяча ударов", "Нулевой день"