KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Натали Портман заметили без обручального кольца

05.08.2023 10:50

Актриса отправилась в Сидней после измены мужа

Известная голливудская актриса Натали Портман была замечена в Сиднее без обручального кольца. 42-летняя обладательница премии "Оскар" присутствовала на саммите в поддержку команды Национальной женской футбольной лиги, соучредителем которой она является.
Натали Портман была сфотографирована без обручального кольца во время прогулки, примерно через два месяца после того, как во французском издании была опубликована заметка, в которой утверждалось, что у ее мужа, с которым она прожила 11 лет, Бенджамина Мильпье, была внебрачная связь.
"Он знает, что совершил огромную ошибку, и он делает все, что в его силах, чтобы заставить Натали простить его и сохранить их семью вместе", - прокомментировал источник, близкий к актрисе. Ранее сообщалось, что актриса, вроде бы, простила своего неверного супруга, но отсутствие кольца, скорее, свидетельствует об обратном.
Футбольная команда Натали Портман в настоящее время проводит программу под названием the Angel City Equity House в Сиднее.

Как Натали Портман познакомилась с будущим мужем


Натали Портман и хореограф Бенджамин Мильпье познакомились на съемках фильма "Черный лебедь", за участие в котором актриса была удостоена множества престижных наград. Пара поженилась 4 августа 2012 года.

Источник новости: People

Рейтинги фильмов по теме:

Лучшие фильмы драмы. ТОП 100
Лучшие семейные фильмы. ТОП 100

Новинки кино:

Василий Иванович и Петька в трейлере комедии "Герои анекдотов"
Состоялась премьера трейлера российской комедии "Герои анекдотов"
Максим Аверин снимается в 13-м сезоне сериала "Склифосовский"
Стартовали съемки очередного продолжения популярного медицинского сериала
Дмитрий Нагиев сыграет миллиардера под санкциями
Жора Крыжовников приступил к съемкам сериала "Санкционер"
Рузиль Минекаев сыграет в мистическом фильме "Шурале"
Проект основан на татарской мифологии о лесном злом духе
Лучшие российские и зарубежные сериалы апреля 2025 года
"Актерище", "Крестоносцы", "Карма", "Дьявол может плакать", "Гипнозис"
Рецензия на фильм "Кракен". Звоните Петрову!
Желаю "Кракену" заработать все его миллионы, ибо он этого достоин