KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Режиссер "Миссии невыполнимой 7" пообещал похоронить "Топ Ган: Мэверик"

19.06.2023 21:44

Кристофер МакКуорри уверен в победе над другим блокбастером с участием Тома Круза

Режиссер фильма "Миссия невыполнима 7. Смертельная расплата. Часть 1" Кристофер МакКуорри пообещал "похоронить" военный боевик "Топ Ган: Мэверик", имя в виду его впечатляющие кассовые сборы.
"Мы не считаем, что конкурируем с Бондом или Джоном Уиком. Мы любим эти фильмы, и мы восхищаемся этими режиссерами, и мы хотим видеть, как эти ребята побеждают. Все, что мы на самом деле делаем, - это соревнуемся сами с собой. Но, уходя с сеанса "Топ Ган: Мэверик", мы сказали себе: "Мы собираемся похоронить этих парней. Мы собираемся сокрушить "Топ Ган". Вот как мы это воспринимаем. И теперь наши единственные соперники - это мы сами", - заявил постановщик.
Ранее стало известно, что фильм "Миссия невыполнима 7. Смертельная расплата. Часть 1", станет самой продолжительной частью франшизы. Сообщалось, что он продлится два часа 45 минут.

Сколько стоил фильм "Миссия невыполнима 7. Смертельная расплата. Часть 1"?


Стоимость производства первой части седьмой серии оценивалась почти в 300 миллионов долларов, поэтому только для окупаемости ей необходимо было собрать не менее 700 миллионов долларов. Мировые кассовые сборы "Топ Ган: Мэверик" превысили 1,49 миллиарда долларов.
Вся информация о фильме "Миссия невыполнима 7. Смертельная расплата. Часть 1" доступна тут https://www.kinonews.ru/movie_273603/mission-impossible-7.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Games Radar

Рейтинги фильмов по теме:

Лучшие боевики. ТОП 100
Лучшие триллеры. ТОП 100

Новинки кино:

Джеймс Кэмерон рассказал о критической ситуации на съемках "Титаника"
Подводный аппарат режиссера попал в водоворот и не мог всплыть
YouTube выкупил церемонию "Оскар" и покажет ее бесплатно
Главная кинопремия США будет транслироваться на видеоплатформе с 2029 года
Warner Bros. отказалась от 108 миллиардов долларов Paramount
Руководство Warner Bros. будет придерживаться плана продажи части компании стримингу Netflix
Фильму "Аватар 3" прогнозируют второй старт 2025 года
Третья часть "Аватара" стартует с результатом более 300 миллионов долларов
"Двенадцатая ночь". К юбилею первой советской экранизации Шекспира
Как смелый творческий эксперимент стал "золотым фондом" отечественного экрана
Лучшие российские и зарубежные сериалы декабря 2025 года
"Тоннель", "Склиф", "Покинутьые", "Спартак: Дом Ашура"