KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

"Миллиарды" завершатся седьмым сезоном

16.06.2023 16:44

Showtime объявил дату премьеры заключительного сезона драмы

Сериал "Миллиарды" завершится предстоящим седьмым сезоном. Официально подтвердив информацию, Showtime объявил дату премьеры заключительного сезона - первый эпизод дебютирует на стримингах Paramount+ и Showtime в пятницу, 11 августа 2023 года, а на кабельном канале - в воскресенье, 13 августа. Последующие эпизоды будут выходить еженедельно.
""Миллиарды" умело исследовали власть, деньги и жадность таким образом, что не только стали массовым хитом, но и определили свой собственный жанр благодаря творческому объединению Брайана Коппельмана и Дэвида Левина, - говорится в заявлении руководства Showtime/MTV Entertainment Studios. - Этот заключительный сезон наполнен невероятными, сложными диалогами и динамикой персонажей, которые полюбились фанатам, и мы очень рады сотрудничать с ними в превращении этого популярного сериала в глобальную франшизу".
Ранее сообщалось, что у Showtime в разработке находятся несколько спин-оффов, в том числе "Миллионы", "Триллионы" и сериалы, действие которых разворачивается в Майами и Лондоне. Исполнительными продюсерами выступают создатели "Миллиардов" Брайан Коппельман и Дэвид Левин.

О чем седьмой сезон сериала "Миллиарды"?


Согласно официальному синопсису, в седьмом сезоне альянсы переворачиваются с ног на голову. Старые раны превращаются в оружие. Верность подвергается испытанию. Предательство приобретает эпические масштабы. Враги, осторожничая, пробуют стать друзьями. Бобби Аксельрод (Дэмиэн Льюис) возвращается, поскольку ставки неумолимо растут.

Источник новости: Deadline

Рейтинги фильмов по теме:

Лучшие фильмы драмы. ТОП 100
Лучшие триллеры. ТОП 100

Новинки кино:

Названо время действия сиквела "Однажды... в Голливуде"
Продолжение фильма Квентина Тарантино снимет Дэвид Финчер
Дженна Ортега назвала настоящую причину ухода из "Крика 7"
Актриса уточнила, что ее уход не связан с деньгами или графиком съемок
Тони Гилрой планировал снять пять сезонов сериала "Андор"
Пандемия Covid-19 внесла свои коррективы в будущее сериала по "Звездным войнам"
Режиссер "Гарри Поттера" подтвердил переговоры о Джеймсе Бонде
Альфонсо Куарон ведет переговоры о съемках следующего фильма об Агенте 007
Лучшие российские и зарубежные сериалы апреля 2025 года
"Актерище", "Крестоносцы", "Карма", "Дьявол может плакать", "Гипнозис"
Звезды кино вспоминают Вэла Килмера
Знаменитый голливудский актер умер в возрасте 65 лет после продолжительной болезни