KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

"Железный человек 3" станет сиквелом "Тора"

07.12.2010 11:40

Джон Фавро не знает как снять продолжение своего фильма

Компания Marvel хочет, чтобы "Железный человек 3" стал одновременно сиквелом всех супергероических фильмов, которые должны выйти в ближайшие годы. Об этом рассказал в интервью MTV режиссер Джон Фавро.
"Теоретически, "Железный человек 3" должен стать продолжением "Тора", "Халка", "Капитана Америки" и "Мстителей". Словом, всего этого мира. Я понятия не имею, как это сделать. Собственно, и они тоже. Во всяком случае, у меня сложилось такое впечатление после общения с этими ребятами", - сказал Фавро.
Напомним, что третья часть "Железного человека" должна выйти в 2013 году. Кто станет режиссером проекта, пока неизвестно. Вполне возможно, сам Фавро сохранит за собой лишь продюсерские функции.

Источник новости: MTV News

Новинки кино:

Грабители ворвались в дом актера Остина Батлера
Дом звезды "Дюны 2" подвергся нападению грабителей
Нуми Рапас и Эмма Робертс сыграют в триллере автора "Хемлок Гроув"
Глен Пауэлл снимется в боевике режиссера "Муфаса: Король лев"
Звезда "Смерчей" займется поисками вечной жизни
Том Круз может сыграть ключевую роль в новом "Супермене"
Джеймс Ганн готовит поклонникам сюрприз в своей новой экранизации комиксов
Лучшие российские и зарубежные сериалы марта 2025 года. Часть 1
"Граница Миров", "Между нами химия", "Цыгане. Улица Шекспира", "Вор дури", "Сорвиголова: Рожденный заново"
ОгласКа: Рецензия на фильм "Легенда о пианисте"
Читатели издания "Новости кино" о фильме Джузеппе Торнаторе 1998 года