KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Работы по созданию сиквела сериала "Одни из нас" остановлены

12.05.2023 11:51

Крэйг Мазин и Нил Дракманн присоединились к бастующим сценаристам

Второй сезон ставшего настоящим хитом сериала HBO "Одни из нас" ощущает на себе последствия забастовки сценаристов. По словам инсайдера, близкого к производству, кастинг для второго сезона экранизации одноименной видеоигры шел полным ходом до начала текущей недели, а затем был приостановлен.

До этого многочисленные источники сообщали, что команда по кастингу просила актеров прочитать отрывки, взятые непосредственно из видеоигры "Одни из нас: Часть 2", на которой будет основан второй сезон сериала, поскольку на данный момент нет сценариев для продолжения. По осторожным прогнозам, съемки нового сезона начнутся в начале 2024 года в Ванкувере.
Отсутствие сценариев ко второму сезону не удивительно в связи с тем, что в последние дни соавтор сериала и шоураннер Крэйг Мазин принимал участие в пикете со своими коллегами - членами Гильдии сценаристов Америки (WGA). В настоящее время он не занимается никакой писательской или продюсерской работой, включая участие в кастинге для второго сезона, в соответствии с руководящими принципами забастовки WGA. Аналогичным образом, Нил Дракманн, соавтор сериала, его сценарист и креативный директор видеоигр, в настоящее время не работает над вторым сезоном шоу ни в каком качестве.

Источник новости: Variety

Рейтинги фильмов по теме:

Лучшие фильмы ужасов. ТОП 100
Лучшие триллеры. ТОП 100

Новинки кино:

В сериале "Чужой: Земля" будет не один инопланетный монстр
Создатели сериала "Чужой: Земля" раскрыли один из его секретов
У финского "Бессмертного" будет сиквел
Йорма Томмила вернется в роли Бессмертного
Брэд Питт сыграет главную роль в фильме режиссера "Конклава"
"Всадники" - это экранизация одноименного романа Тима Уинтона
Матроскин, Шарик и Дядя Федор в трейлере "Простоквашино"
Состоялась премьера трейлера фильма "Простоквашино" по мотивам знаменитого мультфильма
Кто сыграл Хищника в фильме "Хищник: Пустоши"
В трейлере фильма "Хищник: Бесплодные земли" представлен невиданный ранее охотник
ОгласКа: Рецензия на фильм "Лающие собаки никогда не кусают"
Члены Киноакадемии KinoNews делятся впечатлениями о фильме режиссера Пон Джун-хо