KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Режиссер фильма "Винни-Пух: Кровь и мед" готов снять хоррор про Телепузиков

18.02.2023 11:11

Рис Фрейк-Уотерфилд намерен и дальше превращать героев сказок в монстров

Режиссер фильма ужасов "Винни-Пух: Кровь и мед" Рис Фрейк-Уотерфилд не намерен останавливаться на достигнутом и готов покуситься на других персонажей детских сказок и телепередач. По его собственному утверждению, он мечтает снять хоррор про Телепузиков и Черепашек-ниндзя.
"Я всегда был в восторге от Черепашек-ниндзя и думаю, что в этой истории все равно есть какой-то ужасающий подтекст, потому что это получеловеки-полу-черепахи, которые живут в канализации, у которых есть крысиный вождь, за которым они следуют, а затем они выходят из канализации с оружием. Все это только начинает связываться для меня воедино. Так что я бы с удовольствием сделал такой фильм. Я бы хотел, чтобы они, например, в переулке резали людей, скармливали их своему крысиному королю с пиццей или что-то в этом роде. Я надеюсь, что смогу получить авторские права, но не уверен, что получится”, - прокомментировал постановщик.
Что касается фильма "Винни-Пух: Кровь и мед", то идея превратить героев сказки в кровожадных монстров уже себя оправдала, несмотря на всю критику. Проект, выпущенный в ограниченный прокат, заработал значительно больше, чем было инвестировано в его производство.
Источник новости: Collider

Рейтинги фильмов по теме:

Лучшие фильмы ужасов. ТОП 100
Лучшие триллеры. ТОП 100

Новинки кино:

Найден оригинал фотографии из "Сияния" с Джеком Николсоном
Исследователям удалось обнаружить негатив легендарного снимка из фильма "Сияние"
Режиссер фильма "Свинья" экранизирует игру "Death Stranding"
Майкл Сарноски станет автором сценария и режиссером фильма по мотивам видеоигры
Премьера тизер-трейлера "Три богатыря. Ни дня без подвига 2"
Богатыри станут комарами в альманахе "Три богатыря. Ни дня без подвига 2"
Критики назвали второй сезон "Одних из нас" "незавершенным"
Второй сезон "Одних из нас" сравнили с пятым эпизодом "Звездных войн"
Лучшие российские и зарубежные сериалы апреля 2025 года
"Актерище", "Крестоносцы", "Карма", "Дьявол может плакать", "Гипнозис"
Успех "Minecraft в кино" отсрочил падение Warner Bros.
После целой серии неудач студия Warner Bros. выпустила успешный фильм