KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

На съемках фильма "Джокер 2" пожаловались на сложности с туалетами

13.02.2023 18:40

Проводится внутреннее расследование из-за жалоб членов съемочной группы

На съемках фильма "Джокер 2: Безумие на двоих", которые ведет студия Warner Bros., возникли серьезные проблемы. Статисты, участвующие в создании проекта, пожаловались на то, что им приходилось работать по два часов без перерыва и им даже не разрешали пользоваться туалетами или пить воду во время съемок в павильонах Warner Bros. в Бербанке.
Источники сообщают, что одному из актеров пришлось воспользоваться туалетом в каком-то "ужасающем виде", но для этого ему сначала пришлось "изложить свои доводы" помощнику режиссера и объяснить, почему это действительно была "чрезвычайная ситуация".

Когда участник массовки вернулся на съемочную площадку после посещения туалета, начальство "отметило, что он взял чашку воды", и помощник режиссера сказал: "Почему вы пьете больше воды? Значит, вам вскоре снова нужно будет пойти в туалет?".
Гильдия киноактеров США уже получила соответствующую жалобу о нарушении времени перерыва и прав работников и ее представители провели расследование и пообщались с продюсерами проекта. По словам спикеров организации, она продолжит пристально следить за соблюдением всех правил на съемках фильма "Джокер 2: Безумие на двоих".

Источник новости: TMZ

Рейтинги фильмов по теме:

Лучшие фильмы драмы. ТОП 100
Лучшие кинокомиксы. ТОП 100

Новинки кино:

Василий Иванович и Петька в трейлере комедии "Герои анекдотов"
Состоялась премьера трейлера российской комедии "Герои анекдотов"
Максим Аверин снимается в 13-м сезоне сериала "Склифосовский"
Стартовали съемки очередного продолжения популярного медицинского сериала
Дмитрий Нагиев сыграет миллиардера под санкциями
Жора Крыжовников приступил к съемкам сериала "Санкционер"
Рузиль Минекаев сыграет в мистическом фильме "Шурале"
Проект основан на татарской мифологии о лесном злом духе
Лучшие российские и зарубежные сериалы апреля 2025 года
"Актерище", "Крестоносцы", "Карма", "Дьявол может плакать", "Гипнозис"
Рецензия на фильм "Кракен". Звоните Петрову!
Желаю "Кракену" заработать все его миллионы, ибо он этого достоин