KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Starz снимет продолжение сериала "Спартак: Кровь и песок"

10.02.2023 11:18

Создатель пеплума Стивен С. ДаНайт работает над сиквелом популярного шоу

Создатель телефраншизы "Спартак" Стивен С. ДеНайт снова расширяет вселенную гладиаторских боев в Древнем Риме новым сериалом, который на момент написания заметки разрабатывается на кабельном канале Starz. Стивен С. ДеНайт выступит в качестве шоураннера и исполнительного продюсера пока безымянного проекта.

В следующей главе будут исследованы неизведанные территории, а культовые персонажи оригинального сериала отправятся в новые путешествия. Предстоящая драма расскажет новую историю о предательстве, коварстве и крови, разворачивающуюся под зловещей тенью Рима, после поражения Спартака и его повстанческой армии в финале сериала "Спартак: Кровь и песок".
"Это такая невероятная честь - получить приглашение вернуться в мир "Спартака" и получить полную творческую поддержку от моих коллег из Starz и Lionsgate, - говорится в заявлении Стивена С. ДеНайта. - Вместе мы создаем что-то действительно уникальное и необычное для следующей главы в этой эпической истории".
"Прошло более десяти лет с тех пор, как "Спартак" восхитил международную аудиторию, и мы рады переосмыслить и расширить эту захватывающую, насыщенную событиями драму для наших сегодняшних зрителей, - говорится в заявлении руководства Starz. - У "Спартака" есть фанаты, которые с нетерпением ждут его возвращения, а мы с нетерпением ждем совместной работы со Стивеном над этой захватывающей следующей главой".

Источник новости: Deadline

Рейтинги фильмов по теме:

Лучшие военные фильмы. ТОП 100
Лучшие исторические фильмы. ТОП 100

Новинки кино:

Пошлины Дональда Трампа на канадские товары навредят Голливуду
Торговая война США с соседями угрожает производству фильмов и сериалов
Премьера тизер-трейлера фильма ужасов "Пункт назначения 6"
Представлен первый ролик шестой части "Пункта назначения"
Кукла-убийца возвращается в тизер-трейлере фильма "М3ГАН 2.0"
Состоялась премьера первого ролика фантастического триллера "М3ГАН 2.0"
В Сочи стартовали съемки пятого сезона сериала "Мажор"
Павел Прилучный возвращается в роли мажора Игоря Соколовского
Рецензия на фильм "Присутствие". Насыщенные будни призрака
"Присутствие" стало жертвой безграмотной маркетинговой кампании
Лучшие российские и зарубежные сериалы февраля 2025 года. Часть 1
"Танго на осколках", "Аутсорс", "Дорогой родственник", Ю