KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Дакота Джонсон пошутила о "каннибализме" Арми Хаммера

20.01.2023 13:47

Звезда "Пятидесяти оттенков серого" объяснила отказ сниматься в фильме с актером

Звезда эротической мелодрамы "Пятьдесят оттенков серого" Дакота Джонсон приняла участие в церемонии открытия кинофестиваля "Сандэнс" и отметилась шутками по поводу "каннибализма" актера Арми Хаммера, с которым она едва не снялась в одном фильме.
Джонсон появилась на церемонии, чтобы вручить награду своему другу и коллеге, режиссеру Луке Гуаданьино. Находясь на сцене, она пошутила, что ей предложили роль персика в драме "Назови меня своим именем", но, по ее словам, ей пришлось отказаться от столь лестного предложения из-за конфликтов в расписании.
"Но, слава богу. А то я стала бы еще одной женщиной, которую Арми Хаммер попытался бы съесть", - сказала актриса.
"Прошло пять лет с тех пор, как здесь состоялась премьера этого фильма, и Лука не перестает вести нас в захватывающие путешествия", - добавила Дакота Джонсон, имея в виду последний фильм Луки Гуаданьино "Целиком и полностью", романтическую драму, в которой также снялся Тимоти Шаламе. Она рассказывала о двух молодых влюбленных, любящих полакомиться человеческой плотью. "Кто знал, что каннибализм станет так популярен?", - отметила Дакота Джонсон.
Источник новости: Variety

Рейтинги фильмов по теме:

Лучшие эротические фильмы. ТОП 100
Лучшие фильмы ужасов. ТОП 100

Новинки кино:

Василий Иванович и Петька в трейлере комедии "Герои анекдотов"
Состоялась премьера трейлера российской комедии "Герои анекдотов"
Максим Аверин снимается в 13-м сезоне сериала "Склифосовский"
Стартовали съемки очередного продолжения популярного медицинского сериала
Дмитрий Нагиев сыграет миллиардера под санкциями
Жора Крыжовников приступил к съемкам сериала "Санкционер"
Рузиль Минекаев сыграет в мистическом фильме "Шурале"
Проект основан на татарской мифологии о лесном злом духе
Лучшие российские и зарубежные сериалы апреля 2025 года
"Актерище", "Крестоносцы", "Карма", "Дьявол может плакать", "Гипнозис"
Рецензия на фильм "Кракен". Звоните Петрову!
Желаю "Кракену" заработать все его миллионы, ибо он этого достоин