KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Ной Хоули готовится приступить к производству сериала "Чужой"

13.01.2023 11:21

Глава FX Джон Ландграф прояснил статус долгожданного проекта

Сериал "Чужой", которого ждут все поклонники знаменитой франшизы о смертельно опасных космических тварях с кислотой всесто крови, наконец начнет сниматься в 2023 году. Такую оптимистичную новость сообщил глава FX Джон Ландграф, представляя на TCA обновленную информацию о давно находящемся в разработке проекте, курирует который Ной Хоули. "Ной Хоули в данный момент работает над пятым сезоном сериала "Фарго", но также активно готовится к съемкам "Чужого" - он дописал сценарий, - в частности сказал Джон Ландграф. - По-моему, в эти выходные он встречается с художником-постановщиком в Остине, готовясь к съемкам в этом году после завершения пятого сезона "Фарго"."

В прошлом году во время мероприятия TCA, проходившего онлайн, босс FX уточнил, что действие "Чужого" Ноя Хоули "происходит до Рипли". Это первая история во франшизе "Чужой", действие которой развернется на Земле". "Все происходит на нашей планете. Прямо в конце этого столетия, в котором мы находимся, то есть, через 70 с лишним лет, - уточнил тогда Джон Ландграф. - Рипли, как и остальные персонажи из фильмов, кроме самого Чужого, не будут частью сериала".
Напомним, что сериал "Чужой" Ноя Хоули был впервые анонсирован во время пандемии на мероприятии Disney Investor Day в декабре 2020 года.

Источник новости: Deadline

Рейтинги фильмов по теме:

Лучшие фильмы ужасов. ТОП 100
Лучшие триллеры. ТОП 100

Новинки кино:

Объявлена дата выхода "Человек-паук: За пределами вселенных"
Представлены новые кадры из заключительного мультфильма трилогии о Человеке-пауке
Натан Филлион сыграет Зеленого фонаря в сериале HBO "Фонари"
Натан Филлион повторит роль Гая Гарднера из "Супермена"
Объявлено время выхода фильмов Сэма Мендеса о группе The Beatles
Режиссер представил актерский состав байопиков на выставке CinemaCon
Том Холланд объявил название следующего фильма о Человеке-пауке
Звезда кинокомиксов Марвел сделал анонс на выставке CinemaCon
Лучшие российские и зарубежные сериалы марта 2025 года. Часть 2
"Оперативная память", "Афоня", "Гангстерленд", "Убийство в Белом доме"
"Мстители: Судный день". Кого не оказалось в списке героев
Что случилось с Человеком-пауком, Дэдпулом и Халком?