KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

"Во все тяжкие" стал самым любимым сериалом у фанатов

10.01.2023 11:44

Объявлена десятка самых популярных у фанатов телешоу

По результатам ежегодного опроса, проведенного на платформе Reddit о самых любимых фанатами телешоу, знаменитые сериалы "Во все тяжкие" и "Лучше звоните Солу" заняли две верхние позиции. Начало вселенной "Во все тяжкие" было положено в 2008 году Винсом Джиллигэном, когда на канале AMC дебютировал сериал о школьном учителе химии Уолтере Уайте (Брайан Крэнстон), которому диагностировали рак легких, что привело его на кровавый путь и превратило в смертельно опасного наркоторговца. Приквел 2015 года "Лучше звоните Солу" был создан Питером Гулдом при участии Винса Джиллигэна и посвящен становлению адвоката по уголовным делам Сола Гудмана (Боб Оденкирк), одного из самых любимых фанатами персонажа из "Во все тяжкие".
Опрос проводился в 2022 году, и в нем приняли участие 4077 респондентов из телевизионного раздела Reddit. Каждый участник мог выбрать до 20 своих любимых шоу, в результате чего в общей сложности было заявлено более 61 тысячи проектов. В список не включены шоу, премьера которых состоялась в 2022 году, такие как "Дом дракона" и "Разделение", поскольку они получили свой собственный отдельный рейтинг.
"Во все тяжкие" возглавил опрос, набрав 1222 голоса, что означает, что более 25 процентов респондентов включили криминальное шоу в свои списки. "Лучше звоните Солу", который завершился летом 2022 года, не сильно отстает и уверенно занимает второе место, набрав 941 голос.
Источник новости: Reddit

Рейтинги фильмов по теме:

Лучшие фильмы драмы. ТОП 100
Лучшие криминальные фильмы. ТОП 100

Новинки кино:

Премьера тизер-трейлера "Три богатыря. Ни дня без подвига 2"
Богатыри станут комарами в альманахе "Три богатыря. Ни дня без подвига 2"
Успех "Minecraft в кино" отсрочил падение Warner Bros.
После целой серии неудач студия Warner Bros. выпустила успешный фильм
Уилл Смит рассказал о герое Майкла Б. Джордана в "Я - легенда 2"
Звезда "Я - легенда" поделился ключевой информацией
Критики назвали второй сезон "Одних из нас" "незавершенным"
Второй сезон "Одних из нас" сравнили с пятым эпизодом "Звездных войн"
Лучшие российские и зарубежные сериалы апреля 2025 года
"Актерище", "Крестоносцы", "Карма", "Дьявол может плакать", "Гипнозис"
Звезды кино вспоминают Вэла Килмера
Знаменитый голливудский актер умер в возрасте 65 лет после продолжительной болезни