KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

В приквеле "Винни-Пуха" расскажут о детстве медвежонка

15.12.2022 11:51

Создатели "Бивиса и Батт-Хеда" снимут приквел "Винни-Пуха"

Винни-Пух и вся его разношерстная компания из Стоакрового леса вновь вернутся на экраны, но в этот раз в приквеле, который расскажет о происхождении и становлении персонажей.
Утверждается, что приквел к классической книге А.А. Милна о плюшевом мишке, любящем мед, в качестве режиссера возглавит Майк де Сев, работавший ранее над анимационным фильмом "Бивис и Батт-Хед уделывают Америку".
Согласно информации источников, проект будет развиваться по той же съеме, что и "Паддингтон", в том смысле, что за полнометражной лентой последует телесериал. Выход приквела ориентировочно запланирован на 2024 год.
"Мы рассказываем удивительную историю происхождения "глупого медведя" и его друзей, когда они были еще детьми, таким образом, чтобы установить контакт с детьми 21-го века. Полагаем, что этот непотопляемый медвежонок полностью подходит для современных детей, с его безумной тягой к меду и его нелепыми планами его добыть", - говорится в заявлении по этому поводу.

Анимационная студия De Seve Baboon объединилась с дочерней компанией Invest Group II для производства фильма. IT-директор Invests и бывшая сотрудница Dreamworks Шарлин Келли и основатель IQI и генеральный директор Invest Know Хуэй Лим будут исполнительными продюсерами.

Источник новости: The Hollywood Reporter

Рейтинги фильмов по теме:

Лучшие семейные фильмы. ТОП 100
Лучшие детские фильмы. ТОП 100

Новинки кино:

Василий Иванович и Петька в трейлере комедии "Герои анекдотов"
Состоялась премьера трейлера российской комедии "Герои анекдотов"
Максим Аверин снимается в 13-м сезоне сериала "Склифосовский"
Стартовали съемки очередного продолжения популярного медицинского сериала
Дмитрий Нагиев сыграет миллиардера под санкциями
Жора Крыжовников приступил к съемкам сериала "Санкционер"
Рузиль Минекаев сыграет в мистическом фильме "Шурале"
Проект основан на татарской мифологии о лесном злом духе
Лучшие российские и зарубежные сериалы апреля 2025 года
"Актерище", "Крестоносцы", "Карма", "Дьявол может плакать", "Гипнозис"
Рецензия на фильм "Кракен". Звоните Петрову!
Желаю "Кракену" заработать все его миллионы, ибо он этого достоин