KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Объявлена дата премьеры игры "Diablo IV"

09.12.2022 10:22

Продолжение знаменитой игровой серии выйдет летом 2023 года

Компания Activision Blizzard анонсировала дату выпуска одной из самых ожидаемых видеоигр - "Diablo IV". Поклонники знаменитой серии смогут оценить ее четвертый эпизод 6 июня 2023 года. Такое объявление было сделано на церемонии вручения наград Game Awards во время выступления певицы Хэлси.
Дата релиза была назначена после того, как Blizzard несколько раз отодвигала сроки выхода "Diablo IV", и разработчики были вынуждены работать сверхурочно, чтобы уложиться в заявленный срок. Ожидается, что Хэлси, исполнившая их песню “Lilith”, название которой совпадает с именем персонажа "Diablo", продолжит сотрудничество с Blizzard Entertainment в продвижении выпуска игры. “Лилит оказала огромное влияние на мое собственное искусство. Моя семья провела много часов в Санктуарии на протяжении многих лет, поэтому я здесь как фанат и соавтор”, - говорится в заявлении Хэлси.
Ранее в четверг Федеральная торговая комиссия США подала в суд, чтобы заблокировать сделку Microsoft по приобретению Activision Blizzard стоимостью 68,7 миллиарда долларов, хотя обе компании заявили, что продолжат добиваться одобрения слияния, которое должно существенно изменить расстановку сил в игровой индустрии.
Источник новости: The Hollywood Reporter

Рейтинги фильмов по теме:

Лучшие фильмы ужасов. ТОП 100
Лучшие фильмы фэнтези. ТОП 100

Новинки кино:

Том Круз получил высшую гражданскую награду ВМС США
Звезда фильма "Топ Ган: Мэверик" награжден за неизменную поддержку флота
Премьера тизер-трейлера военной драмы "В списках не значился"
Представлен первый ролик экранизации произведения Бориса Васильева
Объявлен короткий список номинантов на "Оскар 2025" за спецэффекты
"Чужой: Ромул" и "Гладиатор 2" будут конкурировать за "Оскар 2025"
Студия Марвел подтвердила съемки фильма "Черная Пантера 3"
У экранизации комиксов "Черная Пантера" будет третья часть
Лучшие российские и зарубежные сериалы декабря 2024 года
"Первый номер", "Прометей", "Звездные войны: Опорная команда", "Чудовищный отряд"
Сериал "Южный парк". Сколько раз они убили Кенни?
Подсчитано количество смертей Кенни в анимационном сериале "Южный парк"