KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Джеймс Кэмерон пообещал не строить империю на основе фильма "Аватар"

02.12.2022 18:58

Режиссер рассказал о грядущем спин-оффе его фильма

Режиссер фильма "Аватар 2: Путь воды" Джеймс Кэмерон заявил, что "не собирается создавать империю" на базе своего масштабного проекта, который с выходом графического романа "Avatar: The High Ground" ("Аватар: Высота"), начнет захватывать и другую медийную среду.

“Я не пытаюсь построить здесь империю. Я просто стремлюсь создать несколько крутых фильмов", - прокомментировал Джеймс Кэмерон.
Напомним, что первые сведения о новелле "Avatar: The High Ground" появились в начале ноября, когда постановщик объяснил, что в основе этого труда не вошедшие в грядущий фильм идеи и концепции.

“Мы просто дурачились. Я работал с командой сценаристов. У нас было много идей. Мы пытались запихнуть их в сценарий, но, естественно, все так и не поместилось. Поэтому в какой-то момент я сказал: "Я просто соберу материалы и посмотрю, получится ли из этого фильм". И сделал. Вышел, по-моему, текст на 130 страницах. И мы такие: "Чуваки, это отличная история. Это чертовски интересное чтение”, - говорил Джеймс Кэмерон в оном из интервью, описывая графическое приложение к франшизе "Аватар"
Финальный трейлер фильма "Аватар 2: Путь воды" можно посмотреть по этой ссылке. https://www.kinonews.ru/movie_66156/avatar-2



Источник новости: Inverse

Рейтинги фильмов по теме:

Лучшие фантастические фильмы. ТОП 100
Лучшие фильмы драмы. ТОП 100

Новинки кино:

Сидни Суини отложила свадьбу со своим возлюбленным
Звезда "Эйфории" слишком занята для замужества
Режиссера фильма о Дональде Трампе обвинили в домогательствах
От сотрудничества с режиссером Али Аббаси отказалось агентство
Sony перенесла выход фильма "Человек-паук 4"
Четвертый сольный фильм о Человеке-пауке выйдет позже, чем ожидалось
Аарон Тейлор-Джонсон никогда не был претендентом на роль Джеймса Бонда
Британский актер не вступал ни в какие переговоры с продюсерами "бондианы"
Джеймс Бонд на службе его величества Джеффа Безоса
Впервые с момента рождения дальнейшую судьбу Джеймса Бонда будет определять компания Amazon
Лучшие российские и зарубежные сериалы февраля 2025 года. Часть 2
"Челюскин. Первые", "Атом", "Тысяча ударов", "Нулевой день"