KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Кевин Спейси примет участие в фантастическом триллере "Контроль"

29.11.2022 14:41

Актер сыграет главного антагониста

Всего через пару недель после того, как Кевину Спейси предъявили новые обвинения в сексуальном насилии в Великобритании, и он выиграл иск о нанесении побоев на сумму 40 миллионов долларов в США, двукратный лауреат премии "Оскар" получил роль в предстоящем британском инди-триллере "Control" ("Контроль" - перевод "Новости Кино"). В фильме студии Cupsogue Pictures актер сыграет "голосовую" роль, аналогичную роли Кифера Сазерленда в триллере 2002 года "Телефонная будка".

Джин Фолэйз ("Супермен: Реквием") снимет фантастический триллер по собственному сценарию. В "Контроле" в центре сюжета оказывается министр Великобритании Стелла Симмонс, у которой начался бурный роман с премьер-министром. Однажды ночью, когда Симмонс возвращается домой на своей машине в режиме автопилота, она обнаруживает, что автомобиль дистанционно угнан кем-то, кто знает ее секрет и хочет отомстить. Вскоре автомобиль мчится по улицам Лондона с Симмонс, запертой внутри.
Лорен Меткаф исполнит роль Симмонс, Марк Хэмптон - роль премьер-министра. Спейси выступит в роли "бестелесного" антагониста, берущего под контроль машину Симмонс. Съемки должны состояться в начале следующего года на Camberwell Studios и в самом Лондоне. Свою часть работы Спейси завершит на этой неделе.

Источник новости: Variety

Рейтинги фильмов по теме:

Лучшие фантастические фильмы. ТОП 100
Лучшие триллеры. ТОП 100

Новинки кино:

Леонардо ДиКаприо торгуется о роли в "Однажды... в Голливуде 2"
Netflix может заплатить актеру огромную сумму всего за один съемочный день
Звезда "Форреста Гампа" оскорбил полицейских во время ареста
Хэйли Джоэла Осмента обвиняют в хранении запрещенных препаратов
Вин Дизель умоляет назначить дату премьеры "Форсаж 10: Часть 2"
Актер обратился к студии Universal с просьбой определиться с датой выхода боевика
Анонсирован сериал о Дарте Моле из "Звездных войн"
Киностудия Lucasfilm снимет сериал о знаменитом ситхе для Disney+
Лучшие российские и зарубежные сериалы апреля 2025 года
"Актерище", "Крестоносцы", "Карма", "Дьявол может плакать", "Гипнозис"
Рецензия на фильм "Кракен". Звоните Петрову!
Желаю "Кракену" заработать все его миллионы, ибо он этого достоин