KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Марвел опасалась гибели Криса Хемсворта на съемках шоу

16.11.2022 10:05

Студия запретила актеру участвовать в опасных съемках до выхода "Тора 4"

Студия Марвел всерьез полагала, что звезда ее киновселенной Крис Хемсворт может получить тяжелые травмы или даже погибнуть при создании его шоу под названием "Без границ". Об этом сам актер рассказал в программе Jimmy Kimmel Live.

По словам Криса Хемсворта, во время подготовки к одному опасному трюку, который включал в себя подъем по канату на высоту более 30 метров, он повредил лодыжку. Это вызвало довольно резкий отклик со стороны студии.
Я сказал: "Отлично, мы сделаем это до того, как я приступлю к съемкам фильма "Тор 4: Любовь и Гром". Как бы то ни было, я начал тренироваться, травмировал лодыжку, и тут Марвел вмешалась и сказала: "Нет. Это шоу, которое может тебя убить, ты будешь делать его после нашего фильма".
Учитывая, насколько важен Тор Криса Хемсворта для MCU, понятно, что Марвел хотела бы защитить актера любой ценой. Тор - единственный оригинальный Мститель, оставшийся в киновселенной и возглавляющий свою собственную субфраншизу, которая после четырех частей все еще набирает обороты. Концовка "Тора 4", по-видимому, подготовила Бога Грома Криса Хемсворта к новым приключениям в "Торе 5", причем, в титрах конкретно указано, что Тор вернется. Сцена в середине титров также показала, кто станет вероятным противником героя в следующих экранизациях.

Источник новости: Screen Rant

Рейтинги фильмов по теме:

Лучшие кинокомиксы. ТОП 100
Лучшие фантастические фильмы. ТОП 100

Новинки кино:

"Кракен" остался в лидерах российского проката
Фантастический фильм с участием Александра Петрова лидирует в прокате
Джона Литгоу не волнует мнение Дж.К. Роулинг о трансгендерах
Актер не намерен отказываться от роли Альбуса Дамблдора в сериале "Гарри Поттер"
Завершены съемки российского медицинского сериала "Склиф"
Матвей Лыков, Иван Охлобыстин сыграли главные роли в сериале "Склиф"
Ситхи не позволили Бену Аффлеку пробиться вперед
Фильм "Звездные войны: Эпизод 3 - Месть Ситхов" стартовал лучше боевика с Беном Аффлеком
Кто сыграл Хищника в фильме "Хищник: Пустоши"
В трейлере фильма "Хищник: Бесплодные земли" представлен невиданный ранее охотник
ОгласКа: Рецензия на фильм "Лающие собаки никогда не кусают"
Члены Киноакадемии KinoNews делятся впечатлениями о фильме режиссера Пон Джун-хо